Алла Пугачева
Алла Пугачева

Алла Пугачева вместе с супругом и детьми сейчас находится в Израиле. Возвращаться на родину семья не собирается, поэтому уже присматривает себе жилье, а подмосковный замок, как сообщают в СМИ, выставила на продажу.

Известно, что Максим Галкин вовсю готовится к туру по израильским городам — в стране много россиян, которые его знают и любят. А сама Примадонна все свободное время посвящает себе любимой — лечится и омолаживается в клинике, пациенткой которой является уже много лет. Именно сюда она приезжает за консультацией и помощью лучших специалистов.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

То ли волшебные руки израильских врачей, то ли любовь молодого супруга и детей, но за последние годы Алла Борисовна действительно стала выглядеть лучше. Она сильно похудела и резко помолодела, к тому же изменила стиль, отказавшись от добавляющих возраста балахонов. Поклонники только и успевают удивляться: «И ей 73 года?»

Говорят, сегодня отечественный шоу-бизнес «сидит» на уколах красоты, которые изначально были разработаны как средство для диабетиков. Эндокринологи обратили внимание, что благодаря этой процедуре можно прийти в форму за короткий срок без вреда для здоровья. Комплекс уколов стоит примерно десять тысяч рублей.

«Раньше нам приходилось морить себя голодом, пить вредные таблетки, делать липосакцию. Получается, всего четыре укола в месяц — и ты в прекрасной форме. Ты вообще очень мало кушаешь в течение дня, потому что просто не хочется», — рассказывала «Собеседнику» Примадонна.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

До недавних пор казалось, что поездка в Израиль пошла ей на пользу: певица еще больше постройнела, загорела и выглядела отдохнувшей.

Но интернет-пользователи, изучившие редкие новые фото Аллы Борисовны в Сети, уверены: стресс и резкая смена климата оказались губительны для кожи Примадонны. По мнению косметологов, она рискует нивелировать труды своих лечащих врачей, если не начнет пользоваться кремом с SPF и продолжит загорать под палящим солнцем. На кожу также негативно влияет кондиционер, без которого в жаркой Кесарии не обойтись.

«Причина кроется как раз в резкой смене климатического пояса. Переезды в таком возрасте не лучшим образом сказываются на качестве кожи. Ухудшаются эластические свойства и ответные реакции на косметологические процедуры. Из-за того, что с возрастом и сменой климата регенеративные функции кожи ослабляются, проявляется склонность к обезвоженности, повышается раздражительность и чувствительность кожи», — рассказала «Собеседнику» косметолог Мадина Байрамукова.

...

Алла Пугачева вместе с семьей отправилась в Израиль. В начале марта она уверяла, что их поездка — запланированный отпуск, об эмиграции речь пока не идет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети