Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Такие времена нынче — уедешь в отпуск, а тебя назовут предателем. Вот и приходится звездам оправдываться, мол, поездка была запланирована, скоро вернусь. Другие выбирают иную тактику — не давать себя в обиду недоброжелателям, коих сегодня ой как много.

Лариса Гузеева, как вы понимаете, из второй команды. Она в принципе никогда и никому не позволяла говорить что-то нелицеприятное в свой адрес, а уж тем более обвинять в «побеге».

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Так случилось, что этой весной ведущая «Давай поженимся» улетела в Болгарию. Да, не в Турцию, не в Израиль и не в Дубай, а в Болгарию, где много лет назад купила себе квартиру. Чтобы приезжать в отпуск, отдыхать от бешеного ритма мегаполиса и своего напряженного рабочего графика.

О своем отъезде звезда решила не сообщать — за нее это сделали соотечественники, увидевшие телесваху в одном из местных магазинов.

В Сети тут же вынесли вердикт: эмигрировала! И Лариса Андреевна ответила: вранье!

«Ну вот написали недожурналюги такую вот х**ь и что? Они стали богаче? Или, может быть, счастливее?» — задалась вопросом в соцсетях Гузеева, послав представителям СМИ искренних «лучиков проклятья».

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева

Поездка 62-летней актрисы связана не только с отдыхом, но и с лечением — Лариса до сих пор восстанавливается после перенесенного в 2021 году коронавируса. Последствия ковида оказались настолько серьезными, что спустя полгода она до сих пор не может вернуть себе и своему организму силы. А мягкий климат Болгарии и морской воздух в этом ей очень даже помогут.

И все же публика не унимается и продолжает обвинять Гузееву в эмиграции. Не обращать бы на их крики внимание, но наша героиня не такая — лгунов нужно ставить на место! А потому ее новый пост в соцсетях не заставил себя долго ждать.

«Почему в Болгарию? Сейчас меня все спрашивают. Кроме как ''по кочану'' даже и сказать ничего не могу. Отдохнуть, например. Просто так. Скоро возвращаюсь», — поделилась актриса в своем микроблоге.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Есть еще вопросы? Лично у нас нет. Отдых так отдых. Желаем Ларисе Андреевне прекрасного отпуска и скорейшего и окончательного выздоровления.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети