Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой

Если посмотреть на отношение знаменитостей к своим детям, может сложиться впечатление, что некоторые из них заводят наследников не для того, чтобы дарить им безусловную любовь, приправленную лаской, а для того, чтобы лепить из них очередные пиар-проекты. Например, Ким Кардашьян из своей старшей дочки Норт (которую, конечно же, просто обожает) растит будущую икону стиля и с пеленок одевает ее в Balenciaga, Chanel, Fendi и Christian Dior. Кайли Дженнер использует имя своей малышки Сторми, чтобы патентовать товарные знаки и выпускать под ними одежду и косметику. Даже Бейонсе, которая долгое время оберегала свою старшенькую от посторонних глаз, не устояла — у Блю Айви уже есть «Грэмми», своя линия одежды и множество других благ.

Брэдли Купер с дочкой
Брэдли Купер с дочкой

Тем не менее, даже в шоу-бизнесе можно найти людей, которые не пытаются заработать все деньги и заполучить всю популярность, и лучший пример этому — Ирина Шейк и Брэдли Купер. Еще в начале своего романа они зарекомендовали себя как тихих и скромных людей, которые не любят рассказывать о личной жизни. Этой философии модель и актер придерживаются и сейчас — спустя два с лишним года после расставания.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

То, что звезды начали встречаться не ради того, чтобы красоваться на первых полосах таблоидов, а по большой любви, стало понятно еще в 2015 году, когда в Сети появились первые слухи об их отношениях. Ирина Шейк и Брэдли Купер тщательно оберегали от публики все, что происходит в их паре, и до сих пор не рассказали даже об истории своего знакомства, что уж говорить о других деталях. Даже для своего первого совместного появления они выбрали максимально «интеллигентное» мероприятие — не шумную вечеринку, а премьеру бродвейского мюзикла «Волшебная страна».

Брэдли Купер
Брэдли Купер

Роман Шейк и Купера длился четыре года, и за все это время влюбленные не были замешаны ни в одном скандале. На каждом из своих свиданий они мило прогуливались, держась за руки, в интервью говорили друг о друге лишь хорошие вещи, а в 2017 году стали еще счастливее — у них родилась прекрасная дочка Лея.

Следовало ожидать, что с огромным потенциалом в виде мамы-модели, которую ежегодно признают одной из самых красивых женщин планеты, и отцом — неоднократным номинантом на премию «Оскар», девочка тут же станет звездой, но в свои 4,5 года она ведет себя как обычный ребенок: брендовым сумкам предпочитает плюшевых медведей, вместо мини-юбок носит джинсы и футболки, а свободное время проводит не на съемках для журналов, а за игрой в куклы. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что нарядов Burberry в ее гардеробе предостаточно.

Почему Шейк и Купер категорически против делать из дочки звезду
Ирина Шейк

Именно из-за такого адекватного отношения к ребенку поклонники еще больше начали уважать Шейк и Купера, которые в начале 2020 года они мирно разошлись, объявив, что страсть между ними постепенно сошла на нет, но сохранили дружбу. Опеку над дочкой они сейчас делят пополам, причем Брэдли Купер справляется с родительскими обязанностями не хуже, чем Ирина Шейк. Он регулярно гуляет с малышкой Леа по Нью-Йорку, по вечерам забирает ее из детского сада, приглашает с собой в путешествия и иногда водит на съемочную площадку, чтобы она могла побольше узнать о его профессии.

Ирина Шейк с дочкой
Ирина Шейк с дочкой

Несмотря на то, что девочка уже явно умеет пользоваться гаджетами, заводить Леа собственную страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звездные родители даже не думают. Кроме того, они и сами нигде не публикуют фото малышки. Если захочет, все сделает сама, но когда подрастет — а пока пусть наслаждается счастливым детством.

Дорогих подарков Шейк и Купер наследнице тоже не делают: в отличие от рэп-исполнительницы Карди Би, которая по поводу и без вручает своей дочке Калче украшения с бриллиантами, модель и актер балуют Леа вещами отнюдь не материальными, и в первую очередь — своей любовью. Из девочки не пытаются сделать медийную личность, не учат ее правильно держаться перед камерами, не знакомят с именитыми ровесниками, не готовят к получению элитного образования, а просто во всем поддерживают и позволяют быть собой.

Почему Шейк и Купер категорически против делать из дочки звезду
Брэдли Купер с дочкой

Учитывая то, что в последнее время скромность и сдержанность становятся все популярнее, в будущем у Леа де Сьен Шейк Купер есть все шансы на то, чтобы стать символом новой эпохи. Даже сейчас поклонников у нее не меньше, чем у звездных родителей вместе взятых.

Почему Шейк и Купер категорически против делать из дочки звезду
Брэдли Купер с дочкой

Теперь дело за малым. Модель и актер уже доказали, что готовы пойти на все, чтобы девочка выросла максимально счастливым человеком, и оградили ее от психологическим травм, поэтому сейчас остается лишь строить предположения о том, какой Леа будет, когда повзрослеет.

Учитывая то, что малышка растет вдалеке от медийного шума, в будущем она представляется нам скорее руководительницей своего благотворительного фонда или эко-активисткой, чем инстаграмщицей (запрещенная в России экстремистская организация), охотящейся за лайками, или звездой красных дорожек. Пока ясно только одно: она точно будет достойной дочкой своих родителей, а не их копией.

 Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

...
Ирина Шейк с маленькой Леа
1 из 26

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news