Почти свадебное: Карпович примерила белое платье
Мирослава Карпович

Актриса Мирослава Карпович еще во время съемок сериала «Папины дочки» доказала, что образ эксцентричной избалованной Маши ей совсем не соответствует. По рассказам коллег, девушка всегда отличалась скромностью, трудолюбием и даже аскетичностью. Она не вмешивалась ни в один скандал, а до недавних пор даже о личной жизни артистки никто не говорил.

Только с появления новостей о романе Мирославы с недавно разведенным актером Павлом Прилучным все отечественные СМИ стали писать о жизни звезды.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

Постепенно Мирослава трансформируется и растет, а вместе с ней меняется и ее внешность. Последнее время актриса много экспериментирует с волосами и уже неоднократно перекрашивалась в брюнетку и обратно. А теперь, кажется, звезда вдруг вдохновилась образом своей героини «Папиных дочек» времен первых сезонов и решила нарастить волосы. Несколько лет она отдавала предпочтение строгому каре, а последние месяцы щеголяла с максимально короткой стрижкой.

Теперь Мирослава — светло-русая красотка с роскошными локонами. Как и любая девушка, актриса уже успела сделать много-много снимков с новым образом. Ну а мы наблюдаем за ее трансформациями.

Почти свадебное: Карпович примерила белое платье
Мирослава Карпович

Помимо прически, Карпович примеряет еще и непривычные наряды. Например, недавно актриса выложила фото в белом пышном платье. Образ в целом, кстати, максимально напоминает нам аутфит невесты. А вы как считаете?

Правда, сама Мирослава объяснила: такой лук ей подобрали для благотворительного мероприятия, где актриса стала ведущей.

«Сборы на бал. Текст выучила, я ведущая!» — поделилась артистка.

Почти свадебное: Карпович примерила белое платье
Мирослава Карпович

К слову, поклонники Мирославы обратили внимание, что такой свадебный образ выгодно подчеркнул достоинства ее фигуры и скрыл излишнюю худобу. Актрисе как раз часто намекали, что неплохо было бы поправиться…

Причем сама звезда с любыми обвинениями в адрес своих форм не согласна: по возможности питается она правильно и регулярно (хотя из-за особенностей профессии и графика не всегда получается), занимается спортом и делает всевозможные оздоровительные процедуры.

«Я очень уважаю витамин D, Mg, K, Ca, C, Biotin, Collagen, глутатион, экстракт грибов Рейши, Йод, L-тирозин, Гиалурон, Omega, бифидо и лактобактерии, всегда строго соблюдаю прием! Объясню: у меня ненормированный образ жизни, мало сна, много дорог, довольно плотный график работы в театре, питание как Бог пошлет. Второе — капельницы. Это действительно очень сильная восстановительно-иммунокорректирующая вещь!» — делилась своими секретами красоты Мирослава.

...

Уже какое-то время скрытная Мирослава Карпович встречается с Павлом Прилучным. Скромную актрису считают разлучницей — якобы из-за нее развалился брак ее избранника с Агатой Муцениеце

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @m1r0slava_karpovich/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars