Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

Вот уже несколько лет поклонники Бранджелины активно следят за их средней дочкой Шайло. Еще недавно девочка просила называть себя Джоном и всерьез задумывалась о смене пола, но этой осенью передумала: начала носить платья и даже краситься.

Вместе с братьями и сестрами девочка стала выходить в свет: она примеряет мамины платья, готовит образы для красной дорожки и учится позировать светским фотографам. Заметно, что подросток пока смущается повышенного внимания, но смотрится просто невероятно. А поклонники не перестают удивляться: Шайло умудряется расти похожей одновременно и на маму, и на папу.

Поддерживает отца? Шайло появилась в «депрессивном» виде после откровений Брэда Питта
Анджелина Джоли с Мэддоксом, Вивьен, Захарой, Шайло и Ноксом

К сожалению, все дети Джоли и Питта с 2016 года вовлечены в конфликт между родителями. Энджи подала на развод, обвинила Брэда в пагубной зависимости от алкоголя и грубом отношении к наследникам. С тех пор актриса отказывается признавать права экс-супруга на детей и не устает постоянно с ним судиться.

Сам Брэд сильно переживает и намерен дать отпор некогда любимой женщине. Он очень скучает по детям, готов простить любые обвинения в свой адрес, мечтает дружить с Джоли и вернуться в семью.

Поддерживает отца? Шайло появилась в «депрессивном» виде после откровений Брэда Питта
Брэд Питт с семьей

Если Мэддокс (старший приемный сын Джоли и Питта) поддерживает маму в решении лишить Брэда родительских прав, то любимица Шайло скучает по отцу. Как сообщают СМИ, из-за бесконечных судебных разбирательств и подавленного состояния у Брэда появились мысли о том, что единственный выход из сложившейся ситуации — свести счеты с жизнью. Эти слова актер опровергает, уверяя: «я не склонен к суицидальным мыслям». Однако инсайдеры то и дело передают, что он никак не может смириться с нынешним положением дел и не позволяет себе начать все с чистого листа: девушки не интересуют, работа не радует.

Поддерживает отца? Шайло появилась в «депрессивном» виде после откровений Брэда Питта
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Судя по всему, Шайло прочитала последние новости про отца и узнала о том, как тот страдает. Вместо любимых розовых свитшотов и белых брюк она облачилась полностью в черное — давно мы не видеи ее в таком мрачном виде.

Фотографам удалось заснять наследницу Питта посе тренировки по танцам. Шайло обожает хип-хоп, но старается развиваться в разных направлениях.

Поддерживает отца? Шайло появилась в «депрессивном» виде после откровений Брэда Питта
Шайло Джоли-Питт

Шайло очень хотела воссоединиться с отцом во время рождественских праздников вопреки запретам мамы. Она понимает, что примирение родителей невозможно и сама повлиять на это никак не может.

«Шайло в отчаянии. Она очень хочет увидеть отца, но обстоятельства делают это невозможным. Брэд старался наладить отношения, но сыновья Мэддокс и Пакс винят только его в распаде семьи и отказываются от встреч с ним. Только Шайло всегда защищает отца. Она хочет, чтобы вся семья вместе провела Рождество. Ей очень трудно понять, что этому не суждено сбыться», — рассказывал инсайдер накануне праздника.

...

В последнее время Анджелина Джоли стала часто выводить в свет наследников, но все внимание перетягивает на себя Шайло. Вот так девочка выглядела всего пару лет назад

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news