Астролог назвал самую страшную дату для россиян в октябре

С каждым днем люди все острее начинают ощущать скорое наступление коридора затмений. Чувство, что мир может перевернуться с ног на голову, не подводит, ведь грядущие изменения действительно отразятся на всех сферах жизни.

Астролог назвал самую страшную дату для россиян в октябре

«Затмения всегда оказывают влияние на происходящие события. На этот раз затмение проходит под знаком Плутона. Эта планета воинственной, разрушительной энергетики, вызовов, смерти, жесткого контроля и давления. Агрессивный и решительный настрой будет лейтмотивом наступающего периода», — говорит астролог и эзотерик Галина Янко.

Сейчас на происходящее в мире сильно влияет ретроградный Плутон, но буквально через пару недель к нему присоединится символ войн и агрессии — Марс, который тоже станет ретроградным. Этот период будет очень опасен, потому что люди внезапно могут стать вспыльчивыми и озлобленными.

Галина Янко
Астролог назвал самую страшную дату для россиян в октябре

Астрологи подчеркивают, что коридор затмений может изменить любую судьбу. Отдельные счастливчики выйдут из него теми же людьми, что и раньше, не ощутив на себе всю его мощь и ничего не потеряв. А вот остальным, увы, придется еще долго разбираться с последствиями. И это будет весьма тяжело.

Астролог назвал самую страшную дату для россиян в октябре

Наступающий период можно назвать точкой невозврата. Коридор затмений откроется солнечным — 18 октября и завершится лунным — 15 ноября» отмечает астролог Инна Любимова.

На 18 октября намечается начало коридора затмений. В это время будут бумерангом возвращаться все ошибки прошлого, отзываться кармические ситуации, которые вы заслужили.

В это время люди становятся более эмоциональными, чувствуют упадок сил. Не стоит начинать никаких важных дел: менять работу, отправляться в путешествие, совершать крупные покупки. Иначе эти шаги придется исправлять.

25 октября солнечное затмение в Скорпионе. Это очень сложный день, в особой зоне риска мужчины, так как больше подвержены влиянию данного знака.

Самый сложный день месяца, когда пик напряжения максимально высок. Особенно сильно эмоции могут быть связаны с вопросами государственной власти и личной жизни. Лучше всего в этот день ограничить все контакты и постараться минимизировать общение, чтобы «не выйти на тропу войны».

Астролог назвал самую страшную дату для россиян в октябре

Ранее специалисты говорили, что под защитой в эти дни будут Львы, Стрельцы и Овны, а у остальных знаков есть риск угодить в кармический капкан. Первыми под удар попадают высокомерные личности и лентяи, которые по жизни уверены, что могут получить все просто так. 

Астролог назвал самую страшную дату для россиян в октябре

Будьте осторожны! Коридор затмений способен «профильтровать» все кармические долги, которые лежат на вашей совести. Некими звоночками в этот период станут ощущения усталости, апатии, оттока сил и энергии.

Это говорит о том, что ранее вы принимали неверные решения, которые плохо отразились на вашей судьбе. Чтобы этого избежать, следует уже сейчас пересмотреть все свои начинания и попытаться исправить ситуацию — очистить карму.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Shutterstock/FOTODOM