«Подсобрать вещички, подраспродать квартирки»: зачем Наргиз прилетала в Москву?
Наргиз Закирова

Певица Наргиз Закирова теперь долго не сможет попасть на российскую сцену, да и поклонникам нет смысла ждать ее с концертами. Артистку решили не пускать в страну из-за ее несдержанности.

Узбекская певица не раз негативно высказывалась о России, а в последнее время стала делать это с завидным постоянством. Потому и было принято решение запретить ей въезд на ближайшие 50 лет. То есть, вернуться она сможет, только когда ей самой исполнится 101 год…

«Подсобрать вещички, подраспродать квартирки»: зачем Наргиз прилетала в Москву?
Наргиз Закирова

О запрете артистка узнала в аэропорту «Домодедово», где ее остановили пограничники. В итоге знаменитость развернули, она взяла билет на обратный самолет до Узбекистана и улетела домой.

Журналистка Алена Жигалова полагает, что певица спешила попасть в Москву вовсе не для того, чтобы продолжать работать, а чтобы поскорее уладить все имущественные вопросы. Такое предположение она сделала в новом выпуске шоу «Алена, блин! говорит».

«Наргиз сбежала в Узбекистан, но тихой сапой попыталась вернуться в Москву. Зачем? Ну я думаю вы понимаете: подсобрать вещички, подраспродать квартирки. Что-то такое сделать и уехать обратно в Узбекистан, а потом в Америку. Откуда она, собственно говоря, и приехала в Россию, чтобы зарабатывать деньги и стала у нас звездой благодаря шоу ''Голос''», — выдвигает свою версию Жигалова.

Алена Жигалова
Алена Жигалова

Она напоминает, что Наргиз Закирова никогда не отличалась особой благодарностью к людям, которые сделали ее звездой.

«Вспомните два года назад она была в продюсерском центре Макса Фадеева, он написал ей много самы[ классных хитов. А выжав все из него, она решила сбежать к Дробышу. Или что-то они там неполадили. И что сделала Наргиз? Yачала лить грязь на голову Фадеева», — добавляет Жигалова.

«Подсобрать вещички, подраспродать квартирки»: зачем Наргиз прилетала в Москву?
Наргиз Закирова

Попасть в Россию в ближайшие годы не сможет не только Наргиз, но и Светлана Лобода, Макс Барских, Верка Сердючка.

«А потом через пятьдесят лет смогут вернуться и будут нас развлекать. Если их кто-то вспомнит», — заключила журналистка.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из видео, Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru