Лариса Долина

Мероприятие обещает быть легендарным. Почему — погружение в незабываемую атмосферу взрывной вечеринки, десятки песен любимых исполнителей и главный сюрприз для гостей вечера — появление хедлайнера мероприятия — Ларисы Долиной и ее лучших студентов, которые сделают праздник поистине волшебным. Гости сладкого праздника зададут абсолютно новое звучание привычным хитам. 18 ноября легендарный караоке-клуб «Jimmy Poy» грандиозно отпразднует свой 13-ый день рождения.

Отвечать за настроение будут Лариса Долина и ее лучшие ученики, а также профессиональные бэк-вокалистки и креативная арт-команда караоке-клуба!

Караоке-клуб «Jimmy Poy» на протяжении долгих лет дарит своим любимым гостям незабываемые эмоции, отличную атмосферу с лучшей командой. Профессиональный свет, концертный звук, талантливейшая арт-группа, интерьер в стиле лофт, европейская и паназиатская кухни позволяют каждому гостю окунуться в атмосферу уютного отдыха.

Еще одним несомненным плюсом этого заведения служит правильное зонирование. Пространство караоке-клуба удачно поделено на три зоны: бар и основной зал со ценой на 80-100 человек и отдельный VIP-зал до 50 человек. Именно поэтому Jimmy poy — это отдых в компании не только правильных людей и особой атмосферы, но и ежедневный праздник, который начинается прямо с порога.

Кстати, на будущее — в «Jimmy Poy» можно не только стать гостем вечеринки с участием звезды, но также просто приятно поужинать в компании друзей, провести деловую встречу, посмотреть спортивные матчи, организовать корпоратив, шумно отпраздновать день рождения или веселый девичник и, конечно, исполнить свои любимые песни!

Опрос
А вы пойдете на караоке-вечеринку «Jimmy Poy»
  • Конечно же, да!
    %
  • К сожалению, нет
    %
  • Нахожусь в раздумьях...
    %

Фото: пресс-служба

Реклама. ООО «Караоке №1», http://jimmypoy.ru/