«Пой, моя гитара»: Сумишевский посетил первое ток-шоу после потери жены
Ярослав Сумишевский, Ксения Сумишевская, Андрей Малахов

37-летний Ярослав Сумишевский с самой юности мечтал о большой сцене. Право стоять в свете софитов он отстаивал с большим рвением и трудолюбиво строил карьеру. Его путь к музыкальной эстраде был ровным и закономерным: сначала музыкальное образование, затем первые подработки в ресторанах, любительские клипы, фестивали, и, наконец, программа «Три аккорда», после выхода которой обаятельный шансонье полюбился широкой аудитории.

Но, увы, еще более знаменит он стал из-за большой трагедии, которая случилась в его семье в феврале этого года. Тогда многие неравнодушные интернет-пользователи вместе с артистом скорбели, когда тот сообщил о гибели своей любимой жены, Натальи, которая не смогла выжить после страшного ДТП. С того печального дня прошло больше месяца, и Ярослав только начал приходить в себя.

«Пой, моя гитара»: Сумишевский посетил первое ток-шоу после потери жены
Ярослав и Наталья Сумишевские

Накануне он посетил первое после смерти супруги ток-шоу. Некоторые фолловеры просили его не ворошить память о Наталье и не рассказывать о своем горе на телевидении. Судя по всему, на программу Андрея Малахова он действительно пришел с другой целью. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) шансонье опубликовал видео со съемок шоу, на котором исполнил песню Андрея Бандеры и Рады Рай «Пой, моя гитара» вместе с Юлией Фадеевой.

«Было много моих друзей артистов и поклонников. Спасибо большое всем за поддержку! Передача получилась классная», — написал он поклонникам.

Судя по кадрам, Сумишевский пребывал в приподнятом настроении и наслаждался эфиром. Поддержать отца пришла его дочь Ксения и друзья, в том числе Ирина Круг. Да и в общем Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) певца постепенно возвращается в его традиционный формат: отрывки клипов, афиши, фотографии с концертов.

Только недавно Сумишевский наконец поделился фотографией шестнадцатилетней Саши, дочери погибшей Наталии от первого брака. Раньше Ярослав не показывал поклонникам падчерицу, но общая трагедия их все же сблизила.

...

Ярослава сейчас тепло поддерживают коллеги и друзья

1 из 12

На концертах он все еще благодарит и вспоминает жену, а фолловеры стараются поддержать Сумишевского добрым словом. Особой популярностью у фанатов теперь пользуется его песня «Мужчины никогда не плачут», которую он записал вместе с Евгением Григорьевым: подписчики считают, что исполнение шансонье обрело особый смысл после тяжелой потери, но все-таки надеются снова видеть певца счастливым.

Фото: @yaroslav_sumishevskiy, @i_am_sash, @k.sumishevskaya