Пока Бузова ругалась с Тарасовым, Успенская собирала комплименты: о чем говорят после премии Fashion TV

Последние дни все были так зациклены на том, что произошло на премии Fashion TV между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым, что само мероприятие осталось в тени. Пора это исправить! До своей «исторической» речи в адрес бывшего супруга, Ольга Бузова блеснула на красной дорожке в своем шифоновом платье, которое было сшито под заказ специально для этого мероприятия. Поющая ведущая выиграла в номинации «Fashion-артист года», о чем чуть позже радостно сообщила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Всем хейтерам назло!

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Николай Басков и Любовь Успенская отжигали на сцене премии весь вечер — артисты спели дуэтом, чем очень порадовали гостей премии. Басков посетил мероприятие в лаконичном смокинге, но Успенская предпочла более экстравагантный образ: певица выбрала для себя откровенную сеточную длинную рубашку, сквозь которую было видно сверкающий бюстгальтер. Должны признать, Любовь может дать фору всем моделям, которые в тот вечер присутствовали на мероприятии.

Николай Басков и Любовь Успенская
Николай Басков и Любовь Успенская

Похититель женских сердец Алексей Воробьев по традиции появился в черном костюме, белоснежной рубашке, с безупречной улыбкой и с игриво расстегнутым галстуком. Певец давно не появлялся на мероприятиях, так что этот выход точно стал успешным!

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев

Наташа Королева не отставала от коллег по цеху: певица также пела для гостей, да еще и забрала награду от Fashion TV. Королева выбрала для себя total black: юбку из нескольких слоев ткани и черный топ певица подчеркнула «звездными» серьгами. Очень стильно, награда заслуженная!

Наташа Королева
Наташа Королева

Конечно, сложно обсуждать кого-то помимо Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, поэтому предлагаем посмотреть на певицу MARGO, которая была в пышном желтом платье, передвигаться в котором ей помог как раз-таки Тарасов, который исполнил в клипе певицы главную роль. Кстати, Дмитрий, как истинный джентльмен, украсил свой образ желтым нагрудным платком, в тон к платью своей спутницы.

Певица МАРГО и Дмитрий Тарасов
Певица МАРГО и Дмитрий Тарасов

Сергей Лазарев забрал одну из самых важных наград как «Fashion-артист года», и мы не удивлены. Певец всегда отличался утонченным стилем, но последние годы он особенно обворожительный: Лазарев почти всегда носит идеальные смокинги, которые сидят на нем, как влитые. Как говорится, классика всегда побеждает, и Сергей Лазарев тому доказательство.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

На премии Fashion New Year Awards было очень жарко: сначала гости удивляли своими выступлениями, а потом — выяснением отношений. Но чего только не происходит в мире шоу-бизнеса, особенно, если в этом замешана пусть хоть и бывшая, но все-таки любовь.

...

Юлия Шумилина

1 из 54

Фото: пресс-служба