Пока мама не видит: Тимати возмутил подписчиков видео с черной икрой, ножом и сыном

Ролик не оставил равнодушным аудиторию, и с каждым обновлением страницы, количество просмотров увеличивается. Сейчас видео посмотрели около трех с половиной миллионов человек.

Многие возмутились таким способом кормления. Существует суеверие о том, что с ножа нельзя есть. В любом случае, независимо от того, верит человек народным приметам или нет, лучше всего не есть с ножа.

Зрители реагируют по-разному на видео с Ратмиром. В числе первых комментариев под постом — сердечки, слова умиления и комплименты. Спускаясь ниже, все чаще попадаются ироничные «папаша года» и «умом не блещет». Зарубежная аудитория и вовсе оставляет грустные смайлики и задает вопрос: With the knife? Man, you gotta kidding me! (С ножа? Чувак, ты смеешься надо мной!)

Подписчики осуждают Тимати за провокационное видео, ведь существуют люди, которые начнут повторять за ним, что может привести к ранениям и тяжелым последствиям.

Интересно, что об этом думает Анастасия Решетова, мать Ратмира? Ждать ли нам ответного видео или колкого замечания? Судя по комментариям, аудитория в ожидании ее реакции. Люди пишут: «Настя, держись, мы с тобой».

Пока мама не видит: Тимати возмутил подписчиков видео с черной икрой, ножом и сыном

Симона Юнусова, мать Тимати, давно обеспокоена воспитанием внука: «Ратмир — очаровательный малыш с хорошими данными, но с ним надо заниматься несколько по-другому, на мой взгляд». Симона подтверждает предположение подписчиков о том, что у Ратмира и Алисы, первой дочери Тимати,  разное воспитание, но не объясняет в чем именно оно заключается. В любом случае, со временем мы поймём разницу.

Пока мама не видит: Тимати возмутил подписчиков видео с черной икрой, ножом и сыном

Напомним, что у Тимати есть дочь Алиса от гражданского брака с моделью Аленой Шишковой. В октябре 2019 года стало известно, что рэпер стал отцом во второй раз. Мама мальчика — модель и предприниматель Анастасия Решетова, с которой Тимати официально узаконил отношения в августе 2018 года.

<p>С Тимати Анастасия рассталась в конце 2020 года, но рэпер принимает участие в воспитании сына</p>

Самоизоляция и ковидные ограничения стали серьезными испытаниями для многих пар, поэтому 11 сентября 2020 года Анастасия написала пост, в котором поделилась новостью о разладе. Тимати и Анастасия Решетова расстались, однако о причинах пара предпочла умолчать.

Фото: соцсети