Никита Пресняков, Кристина Орбакайте и Алена Краснова
Никита Пресняков, Кристина Орбакайте и Алена Краснова

История с отъездом Никиты Преснякова из России наделала много шума. Это событие не уступает спешному переезду Аллы Пугачевой. Примадонна в экстренном порядке собрала чемоданы и забрала документы детей из элитной школы и поспешила перебраться в Израиль. Это случилось в конце сентября, а уже в начале октября появились слухи, что ее старший внук Никита Пресняков получил повестку по частичной мобилизации — писали, что его забрали прямо во время репетиции в театре.

Вскоре стало понятно, что это не так. Никто никуда Никиту не забирал — он сам уехал из России. Причем сделал это, как бабушка, в экстренном порядке: Пресняков перешел границу с эстонской Нарвой, а оттуда улетел в Америку.

Пока Никита Пресняков прячется в США, его жену Краснову заметили на «Ледниковом периоде»
Алена Краснова и Никита Пресняков

В США живет и Кристина Орбакайте — с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Но сейчас она находится в Москве. Орбакайте прилетела в Россию почти сразу после отъезда Пугачевой и с головой ушла в работу: у нее концерты, спектакли и подготовка к выходу четвертой части комедии «Любовь-морковь».

В Москве осталась и жена Преснякова Алена Краснова. Пока муж в отъезде, она скрашивает свой досуг в компании друзей: ее видели на вечеринке у подруги по случаю дня рождения.

Пока Никита Пресняков прячется в США, его жену Краснову заметили на «Ледниковом периоде»
Алена Краснова и Никита Пресняков

Накануне в «Лужниках» прошли съемки нового выпуска «Ледникового периода» — и среди гостей в зрительном заде была замечена Алена Краснова.

Жена Никиты Преснякова появилась на съемочной площадке среди других зрителей не просто так, она пришла поддержать мачеху. Наталья Подольская, жена Владимира Преснякова, участвует в проекте, и Краснова пришла посмотреть на успехи певицы.

Отношения у Алены и Натальи всегда были хорошими, и, возможно, мачеха пригласила невестку отвлечься, пока она ждет возвращения любимого.

Для Красновой это не первый визит на съемочную площадку. В прошлом году она болела за Никиту, который катался с фигуристкой Натальей Забияко.

Пока Никита Пресняков прячется в США, его жену Краснову заметили на «Ледниковом периоде»
Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Пока о сроках возвращения Никиты Преснякова в Россию нет никакой информации. Но в Московской Губернском театре, где он является приглашенной звездой, в постановках с его участием произошла замена.

3 ноября в спектакле играют Анна Снаткина и Антон Соколов; 4 ноября — Антон Соколов и Вера Шпак.

 Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети