Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

В начале марта Максим Галкин и Алла Пугачева с двойняшками Лизой и Гарри улетели за границу. Первые месяцы они жили в Израиле:  Примадонна поправляла здоровье, дети наслаждались каникулами, а юморист отдыхал и параллельно работал. Ведь от части звездная чета уехала потому, что в России шоумен испытывал трудности с работой. 

С февраля Максим перестал появляться на Первом канале: в шоу «Сегодня вечером» его заменил Николай Цискаридзе, а в передаче «Лучше всех!» — новый ведущий, личность которого пока держится в секрете.

Максим Галкин
Максим Галкин

Все лето Галкин разъезжал с гастролями, и если к 1 сентября певица с детьми вернулись в Россию, то пародист пока продолжил зарабатывать деньги за рубежом. Шоумен организовал мировое турне, которое, по слухам, продлится до 2023 года — впереди у него концерты в Великобритании, США, Молдове и многих других странах. 

И судя по всему, на дне рождении детей его тоже не будет. 18 сентября двойняшкам Лизе и Гарри исполнится 9 лет. Их звездная мама Алла Пугачева планирует устроить для своих любимых наследников роскошную вечеринку в загородном доме в Подмосковье. Источники уточняют, что Примадонна намерена пригласить много гостей и сделать настоящий детский праздник, который всем понравится.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

На днях Максим Галкин выступил в Австрали, где его очень тепло приняла публика, а теперь приехал в Новую Зеландию: «Каждый приезд незабываемый! Спасибо дорогим новозеландским зрителям за радушие!». Следующей концерт у юмориста должен состояться 23 сентября в Праге. А пока есть время между гастролями, он решил отдохнуть на местном горнолыжном курорте.

Галкин опубликовал видео, на котором он восхищается горными пейзажами и вообще красотой природы. «Ну что же я на вершине горы, подо мной южный остров Новой Зеландии», — объяснил подписчикам юморист. 

К слову, сам шоумен никак не комментировал день рождения детей. И раз уж следующее выступление у него только 23 числа, поклонники не теряют надежды, что Максим все же вернется в Россию — хотя бы ради детей на пару дней.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети