Ксения Собчак
Ксения Собчак

В жизни Ксении Собчак наступили темные времена. Ее коммерческого директора арестовали по подозрению в крупной взятке, к ней самой тоже вопросы имеются.

К Собчак и без того всегда было предвзятое отношение со стороны многих коллег и не только их — как говорят, из-за образа, который она сама себе создала. Но сейчас тучи над головой Ксении сгустились — ее начали травить.

Однако остались и те, кто готов протянуть руку помощи и поддержки. Одной из таких стала Рената Литвинова.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

В своем Телеграм-канале артистка написала: «Когда кидаются все на одного и травят — хочу по-человечески поддержать Собчак: Ксения, сил, держись!»

Сама Рената с конца февраля находится в Париже. Периодически она выезжает на небольшие гастроли со своими спектаклями и концертами Земфиры, но после возвращается в столицу Франции.

Вот и на 30 октября Литвинова уже анонсировала выступление своей подруги.

«Будем там, и будет весь наш Париж. Начало в 20:30», — пишет актриса в своем блоге.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Что касается Собчак, то она по-прежнему находится в Литве, куда смогла попасть по израильскому паспорту, за который ее уже продолжительное время критикуют.

На днях терпение Ксении лопнуло, и она ответила хейтерам.

«Когда я все же открываю ленту, то молча и мрачно офигеваю. У меня только один вопрос ко всем уважаемым и рукопожатным, кто с таким наслаждением сейчас участвует в травле меня и моей команды: а чем вы, господа, отличаетесь от тех, кого ненавидите? Может быть, ничем?» — пишет журналистка в своем Телеграм-канале.

Заклятая подруга Собчак Тина Канделаки, которая недавно опубликовала фото израильского паспорта Ксении, пока что никак не отреагировала на ее сообщение.

Тимати
Тимати

Зато не стал молчать Тимати — в своем блоге он заявил, что Ксюша сама виновата в происходящем.

«Скольких людей ты ''ушатала'' в эфире и за его пределами? Надменно топтала, набирая рейтинг. Любая тема, любая история, любая фамилия. Хочешь — играешь в оппозицию, хочешь — в президенты. Вообще делаешь что хочешь. Почему? Потому что уверена, что в самой сложной ситуации тебе никогда ничего не будет».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: соцсети