Ида Галич
Ида Галич

2 мая 2023 года мир российской моды понес тяжелую утрату: в возрасте 59 лет ушел из жизни модельер Валентин Юдашкин. Очень долго он боролся с онкологией, но так и не смог победить коварную болезнь, хотя до последнего не сдавался и продолжал работать. В день, когда дизайнера не стало, многие знаменитости признались, что второго такого человека, как Валентин Абрамович, просто не существует, и отдельно отметили его талант и верность любимому делу.

Очень красивый способ почтить память дизайнера нашла Ида Галич. Вечером 23 мая она появилась на красной дорожке премии RU.TV в наряде его авторства. Блогерша выбрала блестящее платье с подолом и накидкой из полупрозрачной ткани и дополнила образ лаконичными украшениями.

Поклонники заметили, как выигрышно этот аутфит подчеркивает фигуру Галич: за последнее время она сильно похудела и недавно призналась, что теперь наконец-то почти довольна своим отражением. По словам Иды, в последний раз она так любовалась собой еще до беременности. Напомним, что в феврале 2020 года звезда родила сына Леона от своего бывшего супруга Алана Басиева.

Для того, чтобы добиться фигуры мечты, Иде пришлось изрядно потрудиться. В первую очередь она сильно скорректировала питание и разрешила себе есть «запрещенку» только раз в неделю — по субботам. Во-вторых, звезда начала много и усердно тренироваться: пошла на бокс, йогу и пилатес, а также заставила себя как можно больше двигаться в течение дня — ходить пешком и не пользоваться лифтами.

«Чувствую себя здорово! Наконец я что-то ем или не ем не ради ''красоты'', а ради себя, ради своего самочувствия и здоровья», — призналась Галич.

Несмотря на то, что уже сейчас блогерша выглядит великолепно, она считает, что до идеальной фигуры ей еще далеко. Ида Галич обожает смотреть на себя по утрам, а вот к вечеру после нескольких приемов пищи она становится похожей на «беременного ламантина».

Но как нам кажется, звезда все же немного лукавит и напрашивается на комплименты. Прошла только половина этого года, но мы уже готовы отдать ей приз за самое эффектное преображение.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: Woman.ru