Лиза Арзамасова и Илья Авербух

В июле 2020 года стало известно, что звезда телесериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова встречается с олимпийским чемпионом Ильей Авербухом. Для многих эта новость стала шоком, ведь разница в возрасте влюбленных составляет 21 год.

Так как пара старается не распространяться о подробностях своей личной жизни, фанатам остается о них лишь догадываться по тем крупицам, которые просачиваются в СМИ и интернет. И сейчас они уверены, что влюбленные готовятся сыграть свадьбу.

Елизавета выложила новое фото в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). На нем в первую очередь привлекает внимание не сияющая улыбка актрисы, а блеск кольца с внушительным камнем на безымянном пальце. И интригующая подпись: «6 декабря».

Лиза Арзамасова
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @liza_arzamasova

Поклонники однозначно решили, что таким образом 25-летняя актриса решила ознаменовать день помолвки с 46-летним фигуристом, поэтому поспешили поздравить пару в комментариях: «Счастливо очарованная», «Примите поздравления, понятно без слов», «Ох, Вы прям вся сияете и светитесь от счастья!».

И все бы хорошо, но есть одно «но». Впервые с этим кольцом на том самом пальце Лиза появилась еще в сентябре 2019 года. Тогда об отношениях Авербуха и Арзамасовой еще не было известно, поэтому сакрального значения броскому украшению никто не придал. Но после того, как влюбленные рассекретили свой роман, кольцо стало мелькать почти на каждой фотографии Елизаветы.

Напрашивается предположение, что Арзамасова уже больше года ходит в статусе невесты, но тогда возникает вопрос, что же такого значительного произошло 6 декабря? Видимо, нам остается только ждать ответа на этот вопрос.

...

Лиза Арзамасова познакомилась с Ильей Авербухом, когда принимала участие в шоу «Ледниковый период»

1 из 11

Ранее о романе Ильи и Лизы высказывалась ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина. В своем интервью для «Комсомольской правды» она подтвердила серьезность отношений пары и даже сказала, что они начались, когда Лизе было всего 17 лет. Видимо, поэтому их так долго и скрывали от общественности.  

Фото: @averbukhofficial, @liza_arzamasova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars