Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Интернет-пользователи неустанно следят за новостями о личной жизни Андрея Аршавина. В первую очередь многим очень интересно, решится ли еще какая-то женщина связать себя серьезными узами со скандальным футболистом, который довольно эпизодически участвует в жизни своих многочисленных детей. Напомним, Аршавин отец двух сыновей и дочери Юлии Барановской и дочери Алисы Казьминой.

Впрочем, у 39-летнего Аршавина по-прежнему достаточно поклонниц, которые готовы закрыть глаза на темные места его биографии. По мнению девушек, футболист вполне привлекателен и состоятелен.

Кажется, сейчас Андрей как раз нашел новую любовь. На днях он попал в Инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) экс-супруги Александра Кержакова Миланы Тюльпановой — и причем был вовсе не случайным участником этих видео.

Дело в том, что Милана показывала в блоге, как отмечает день рождения красавица Татьяна Козырнова. И именно из этих историй стало понятно, что эффектная девушка встречается с футболистом.

В ролике Милана спрашивает Андрея, что он подарил имениннице. Спортсмен уточняет, что ограничился деньгами, чтобы Татьяна сама выбрала себе то, что захочет.

«Мог бы и больше!» — шутливо, но довольно многозначительно отвечает ему сама Козырнова.

К слову, это первый раз, когда влюбленные «засветились». Девушка впервые заговорила об избраннике как раз в день своего рождения — но совместных фото с Аршавиным у нее в соцсетях нет.

«Мой любимый человек сказал мне сегодня: „Ты необычайно прекрасна“. Эти глаза знают меня настоящую и принимают такой, какая я есть, со всем спектром моих достоинств и индивидуальных особенностей. И каждое утро я смотрю на него в зеркало с широкой улыбкой», — пишет влюбленная Козырнова.

...

Это Татьяна Козырнова — новая возлюбленная Андрея Аршавина

1 из 13

Интернет-пользователи совершенно не разделили ее эйфорию. Соцсети девушки атаковали солдаты армии добрых советов: Татьяне настоятельно рекомендуют как следует присмотреться к своему избраннику и сделать выводы насчет его прошлого.

«Только детей ему не рожай», «Какая красивая девушка! Зачем вам нужен проблемный немолодой алиментщик предпенсионного возраста?», — пишут наблюдатели.

Фото: @kozyrnova, @andrey.arshavin10, @milana_tulpanova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Twitter