Помолвка, город греха, свадьба: Дженнифер Лопес вспоминает свой счастливый 2022 год
Дженнифер Лопес

«2022-й был одним из лучших. Не могу дождаться всего, что будет в следующем году», — эмоционально написала Джей Ло вечером 31 декабря.

Съемки в кино и для глянцевых обложек, запись новых песен, выступления по всему миру, время с детьми, которые так быстро растут, и, конечно, главное — свадьба с мужчиной, за которого она должна была выйти замуж еще 20 лет назад.

Если вы вдруг не читали историю любви Беннифер, обязательно сделайте это — уверены, голливудские сценаристы уже подумывают над тем, чтобы экранизировать ее.

В апреле 2022-го публике было представлено то самое кольцо, которое не оставило сомнений: свадьбе быть!

Дженнифер опубликовала в своем блоге милое видео с помолвки: при виде такого кольца певица не смогла сдержать эмоций и… расплакалась.

«Ты идеальный», — говорит Лопес за кадром под романтическую музыку, обращаясь то ли к Бену, то ли к шикарному украшению.

Ну а дальше началась подготовка к самому торжеству. Зная перфекционизм Лопес, мы думали, что свадьба состоится года через два, но Дженнифер нас удивила — взяла и вышла замуж за Бена Аффлека через пару месяцев в Лас-Вегасе. Дива в Городе греха!

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, что любовь очень терпелива. Двадцать лет терпения!» — с этих слов начинается письмо Дженнифер Лопес, которое получили подписчики ее сайта On The JLO.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

«Итак, с лучшими свидетелями, которых мы только могли себе представить, платьем из старого фильма и жакетом из гардероба Бена, мы прочитали наши собственные клятвы в Маленькой часовне и обменялись кольцами, которые будем носить всю оставшуюся жизнь. У них даже был Bluetooth для (короткого) свадебного марша по проходу. Но в конце концов это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить!» — говорится все в том же послании.

Неужели суперзвезда лишит себя пышного торжества? Конечно же, нет. Но и затягивать с ним она не стала — вдруг что случится опять…

Праздник прошел в поместье актера в Джорджии. Гуляли почти три дня.

В последний день своего особенного 2022-го Дженнифер Лопес вспомнила эти счастливые дни, а также другие события, которыми был наполнен ее год.

Показала она и несколько ранее неопубликованных свадебных кадров. На снимке ниже фигура звездной невесты запечатлена в очень выгодном ракурсе. Невероятно красиво смотрится капюшон на платье — напомним, это творение мастеров ателье Ralph Lauren. Ну а выражение лица Бена Аффлека — без комментариев.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Сегодня многие задаются вопросами: как долго продлится это счастье? Не испортит ли его Аффлек, известный своим непредсказуемым характером? Не нарушит ли семейную жизнь зависимость актера от алкоголя (пусть и временно побежденная)?

Лично нам очень хочется верить, что в этой истории обязательно будет хеппи-энд.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети