Яна Поплавская
Яна Поплавская

Второй день в Москве идет фестиваль VK Fest, который собрал на своих площадках самых популярных артистов и блогеров России. Специально вернулась из Африки, где она задействована в телепроекте, и Ольга Бузова. И все ради того, чтобы выступить перед тысячами поклонников в Парке Горького.

На сцене звезду пригласила ведущая Настя Ивлеева, которая, разумеется, не смогла пройти мимо провокации. Она поинтересовалась у певицы, действительно ли та влюблена в теннис. И для тех, кто не понял тонкость юмора экс-ведущей «Орла и решки», еще раз уточнила — в большой или в маленький?

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Бузова рассмеялась и заявила, что любит большой теннис. Однако первую букву в слове теннис произнесла так нечетко, что фанаты подумали о мужских гениталиях. Кстати, среди зрителей шоу было много школьников.
Эта шутка Бузовой возмутила актрису Яну Поплавскую. В своем Телеграм-канале она высказала мнение по поводу поведения звезды, кроме того, еще недавней актрисы МХАТ.

«Мне сложно представить, как и в каком состоянии „здравого рассудка“ можно было пригласить это во МХАТ! МХАТ, слава богу, спасен от этой „одаренной“ женщины! Но культуру Ольги Бузовой по-прежнему продолжает нести в массы, г…о не тонет, оно всегда на плаву!», — написала Поплавская.

Яна Поплавская
Яна Поплавская

Надо отметить, что помимо скандального признания на фестивале Бузова удивила и выбором сценического образа: на певице был леопардовый облегающий костюм, ягодицы в котором были оголены. Для Африки идеальный look, для концерта в центре Москвы — сомнительный. Поклонники уже сравнили образ звезды с колбасой-вязанкой.

Исполнительницу роли Красной Шапочки поддержали подписчики ее соцсетей.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Бузова уже давно заплывает за буйки. Не знает уже, что придумать, чтобы удивить публику. Кто вообще пишет им эти сценарии?», «Какие-то шутки за 300!», «Это все происходит от вседозволенности. То Киркоров на кресте, то Бузова с пенисом…», «А ничего, что большинство тех, кто пришел на фестиваль были дети. Им к чему слышать подробности ее сексуальной жизни?», «Да это Ивлеева виновата, сама на этой теме проехалась, теперь и Бузову вовлекает», — написали возмущенные пользователи Сети.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru