«Пора записываться на ботокс»: Ксения Бородина впервые прокомментировала развод
Ксения Бородина

Оставь надежду, всяк входящий на страницу Ксении Бородиной — судя по всему, развод неминуем. В ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) наконец появились видео разговорного жанра, по которым так соскучились фанаты телеведущей. Все, конечно, ждут солидный пост-объяснение того, что происходит в ее жизни, но до этого момента Ксения ограничивалась только намеками.

Наконец Ксения записала несколько Инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация) из машины — именно так зачастую она и выходит на связь с фанатами. Стоит отметить, что Бородина выглядит значительно более спокойной и бодрой, чем ранее. Свой монолог звезда «Дома-2» начала с рассуждений о чувстве юмора. Неожиданно, да? Ксения отметила, что это свойство помогает даже в самых запущенных ситуациях, и она рада, что сама умеет шутить.

«Вы не поверите, я столько смеюсь в последнее время, — начала Бородина. — Мне кажется, пора уже записываться на ботокс в срочном порядке».

Но от чувства юмора к насущному, то есть разводу. Ксения в итоге так и не произнесла ни само слово «развод», ни его синонимы, но дала четко понять, что изменения в ее жизни все-таки происходят, причем носят они не положительный характер. «Я знаю, что вы сейчас хотите проявить огромную дозу поддержки в мой адрес, я вам за это очень благодарна, но поверьте мне, у меня все хорошо», — заверила телеведущая.

Бородина объяснила, что ее состояние — абсолютно нормально, и что каждый человек страдает по-разному. «Если какие-то перемены в жизни у публичных людей случаются, то начинаются мудовые рыдания в сторис, алкоголизм, сопли, слезы и все остальное, — заявила звезда. — Все по-разному страдают, я никого не осуждаю».

Ксения заверила: у нее есть близкие люди, с которыми она может при желании поплакать или «выпить бокальчик вина». Она также объявила о том, что «в сторисах эту фигню она проявлять не будет». А что до грустных песен, которыми наполнился Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущей, то в них она видит другой смысл и не просит не считать, что каждая строчка описывает конкретно ее состояние.

«Мне не нужна жалость, я наоборот хочу позитивом и бодрячком от вас зарядиться. Все хорошо, все круто», — заявила Ксения.

...

Курбан Омаров и Ксения Бородина прожили в браке шесть лет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @borodylia, @zimamoscow