Марат Башаров
Марат Башаров

Марат Башаров имеет репутацию не самого спокойного семьянина. С первой гражданской женой Лизой Круцко актер расстался, потом что влюбился в Татьяну Навку.

Его второй женой стала Елизавета Архарова, но и с ней вышла некрасивая история — женщина заявила, что актер ее бил.

Аналогичное признание прозвучало из уст третьей жены — Елизаветы Шевырковой.

Сам Башаров не отрицает, что иногда применял силу, но избиением это не считает. Зато он твердо уверен, что причина расставания с женами кроется именно в них.

47-летний актер стал новым героем YouTube-шоу «Алена, блин» и поделился, что теперь снова счастлив. Его новая возлюбленная выгодно отличается от тех, с кем он имел дело ранее: она скромная и не хочет оказаться на обложке глянцевого журнала.

Именно желание славы и всеобщего внимания, к которому стремились Архарова и Круцко, погубили отношения, уверен актер.

«Это не я, это девчонки все хотели! Я-то публичный человек, у меня это давным-давно, а вот девчонки все мои — что Елизавета первая, что Екатерина Архарова — они хотели известности, популярности, глянцевых обложек, интервью, походов по светским мероприятиям. А я это все не очень, на самом деле, люблю», — высказался Башаров.

Марат Башаров
Марат Башаров

Он отметил, что не станет называть имя избранницы и афишировать личную жизнь.

«Я счастлив, что моя избранница не похожа на предыдущих.Она не актриса», — делится мужчина.

Несмотря на то, что актер намерен в будущем тщательно оберегать свое личной счастье, слухи о его личной жизни появляются регулярно.

Не так давно обсуждали, что новая возлюбленная — жительница Сочи. Зовут девушку Татьяна, и она работает в салоне красоты. Но услышав эту версию, Башаров опроверг ее.

«Сейчас я не хочу афишировать свои отношения. Она не хочет яркости и публичности и не хочет всей этой мишуры — известности, фанфар…» — уверяет Марат.

Он надеется, что их союз окажется долгим. Башаров уже познакомил девушку с родственниками и некоторыми друзьями.

«Она не одной со мной веры, хотя все мои родственники давно просят меня жениться на ''своей''. Но ничего страшного в этом нет».

Марат Башаров имеет татарские корни. Он верующий мусульманин, но не видит проблем, если его девушка будет исповедовать другую веру. 

Марат Башаров
Марат Башаров

От предыдущих отношений у Марата Башарова есть дочь и сын. Дочку Амели родила Елизавета Круцко, а сына Марселя Елизавета Шевыркова.

...

В основном все скандалы, в которых был замешен актер, связаны с его личной жизнью

1 из 17

Использованы материалы YouTube-шоу «Алена, блин»

Фото: Кадр из передачи, @marabash1/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Persona Stars