После скандала с женихом Анастасия Макеева попала в больницу
Анастасия Макеева

В последнее время в жизни знаменитой звезды мюзиклов одни несчастья. Сперва скандал с экс-супругой жениха, которая раскритиковала Макееву за то, что та увела мужа из семьи. Затем сообщалось, что неизвестные ограбили дом артистки. Фанаты старались поддерживать брюнетку, но были и те, кто утверждал, что Анастасия все эти неприятности заслужила.

«Эффект бумеранга, и это только начало», — предупреждали телеведущую комментаторы.

А утром 13 мая стало известно, что 39-летнюю актрису Анастасию Макееву доставили в больницу. Сейчас девушка находится под пристальным присмотром квалифицированных врачей. Однако свой диагноз звездная пациентка предпочла не разглашать. Артистка уточнила, что пережила наркоз и хирургическое вмешательство.

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Макеева опубликовала фотоснимок, на котором видно, что артистка лежит на больничной койке. Стоит отдать должное — даже в медицинском учреждении Анастасии удается сохранять свежий и даже как будто бы отдохнувший внешний вид. Сама артистка оставила послание, в котором успокаивает неравнодушных поклонников. Макеева рассказала, что именно любовь близкого мужчины помогает ей справиться с болезнью. Уже через пару часов после операции возлюбленному позволили отвезти девушку домой.

«Я снова в больнице, но вера всегда со мной. А еще со мной всегда мой любимый мужчина Роман, который не отходит от меня и пока я прихожу в себя после наркоза, он терпеливо ждет меня в коридоре. Люблю тебя», подписала публикацию Макеева.

В прошлом году Анастасия уже ложилась под нож хирурга. Тогда причиной срочной госпитализации стали проблемы по части женского здоровья. Макеева не скрывает, что врачи поставили ей диагноз «бесплодие». И всего спустя один год актриса вновь вынужденно обратилась к врачам. 

«Сегодня 13-е число, надеюсь, оно счастливое. Утро выдалось сложным, но ничего — скоро все наладится. Мне после наркоза принесли еду и дали две конфетки», — поделилась в сториз артистка.

...

Сегодня утром стало известно, что Анастасия Макеева находится в больнице

1 из 12

Напомним, что Анастасия Макеева находится в отношениях с Романом Мальковым. Именно он сейчас поддерживает актрису. К сожалению, пока что артистка не рассказала, почему попала в больницу, но пользователи Сети подозревают, что Макеева не оставляет попыток найти способ вылечиться от бесплодия. Ведь звезда неоднократно признавалась, что сильно страдает от невозможности подарить своему возлюбленному ребенка.

«Сколько женщин в нашей стране страдают из-за невозможности забеременеть? Я вам скажу: бесплодием страдают 15% женщин, и все они не виноваты в ситуации», — прокомментировала она однажды.

Ранее сообщалось, что Роман и Анастасия планировали пожениться в конце мая этого года. Однако неизвестно, позволит ли состояние здоровья отметить Макеевой важное торжество пышно и с размахом.

Фото: @makeevan, @malkov_roman_mr/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)