Кадр со свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян
Кадр со свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян

Как долго мы все этого ждали! Хотя будет вернее сказать, что не верили — в то, что у Прилучного и Брутян все по-настоящему. Но 25 августа на вилле Ротонда в подмосковном Одинцово отгремела свадьба — и Павел и Зепюр официально стали мужем и женой.

На церемонии присутствовало чуть больше 60 человек, в том числе были звезды шоу-бизнеса: Илья Глинников, Алексей Чадов, Игорь Жижикин. Специально для молодоженов выступили Стас Михайлов и рэпер Мот.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Теперь супруги безостановочно делятся фрагментами, которые удалось запечатлеть с их счастливого дня. Недавно они показали романтический ролик.

«Так начиналось наше утро. Я, моя красавица и потрясающий вид на Москву из окон», — подписал пост Прилучный.

Видео оценила и Мирослава Карпович, с которой Прилучному весь год приписывали роман. Но в недавнем интервью на YouTube-шоу Надежды Стрелец актер опроверг эту информацию, отметив, что звезда «Папиных дочек» помогла ему в трудный период после развода с Агатой Муцениеце, но в отношениях они не состояли.

«На тот момент мы были нужны друг другу. Но мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. СМИ это решили ''разбомбить''. Мне так было жалко девчонку, потому что она столько всего натерпелась», — объяснил Павел.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

Сама Мирослава тоже высказалась — и весьма философски. Правда, напрямую не было сказано, по какому поводу актриса написала пост. Однако самые догадливые смогли сопоставить факты и время — наверняка она посвятила эти слова свадьбе Прилучного.

«Будьте мягкими. Не позволяйте миру сделать вас жесткими. Не позволяйте боли заставить вас ненавидеть. Не позволяйте горечи украсть вашу сладость. Гордитесь тем, что даже несмотря на то, что остальной мир может не согласиться, вы все равно верите в это красивое место», — высказалась Карпович в своем блоге.

Отметим, что до этого Мирослава молчала и не отвечала на вопросы подписчиков о браке Павла.

Павел Прилучный
Павел Прилучный

Изначально ходили слухи, что звезда сериала «Папины дочки» увела Павла из семьи. Совместные поездки и отдых «пары» только подогревал к ним интерес. Но этой весной Прилучный «расстался» с актрисой, а вскоре отправился в ЗАГС с Зепюр Брутян.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети