Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Семья футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко живет очень дружно — и многим это не нравится. Спортсмен ушел к Анастасии от Ольги Бузовой и сразу стал отцом — за несколько лет в паре родилось трое детей, и каждый раз Дмитрий отправлялся на роды с женой. Это ли не любовь?

Но недавно в крепкий союз сверкающим вихрем ворвалась Ольга. На премии, где был и Дмитрий, она выразилась некорректно в его адрес.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Все тут же устремили внимание на семью Тарасовых: что скажут? Как отреагируют? Как поведет себя Анастасия?

Пара хранила молчание, но, видимо, терпение у многодетной мамы закончилось. Она устала и от бывшей, которая бесцеремонно лезет в ее семью, и от хейтеров, что спешат ей указать на якобы измены мужа.

Анастасия и Дмитрий Тарасовы
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

«Давайте оставим волшебнутый мир пиара и вернемся в реальность. Посмотрите какая у Димки офигенная жена. Даже в родах красотка», — хвалит себя Костенко.

Утереть нос она пытается всем тем, кто распускает слухи о разладе в семье. «У нас вместе много что получается», — подчеркивает Настя. И, конечно же, добавляет, что муж очень счастлив, даже в родильной палате, где и сделано фото, на котором у Анастасии «жесткая схватка».

«Мы были вместе даже на потугах. Дима стоял у головы, и, судя по полученным фото, весь процесс делал мне прически. Так нервничал», — откровенничает Костенко.

«Посмотрите, какая у Димы офигенная жена»: пока Костенко пишут сплетни, она сама себя хвалит

Очевидно, после такого признания и подписчики, и недоброжелатели, и Ольга Бузова должны понять, что семье Дмитрия и Анастасии не страшны никакие напасти.

«Просто кому-то нужны более профессиональные PR-агенты», — подколола «конкурентов» многодетная мать.

Что же, с нетерпением ждем продолжения этой истории, а оно непременно будет.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @kostenko.94/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)