Алла Пугачева
Алла Пугачева

После того, как в 2009 году Алла Пугачева завершила музыкальную карьеру, она всю себя посвятила семье, а спустя еще два года — и воспитанию детей. Появлялась на светских вечеринках Примадонна лишь изредка, и обычно делала исключения лишь для тех мероприятий, которые организовывали ее близкие друзья.

Однако после переезда в Израиль Алла Борисовна ведет себя совершенно иначе и наслаждается вниманием публики. Несколько недель назад она сходила на концерт Земфиры, и потом долго хвалила певицу в социальных сетях. А недавно посетила выступление Zivert в Тель-Авиве.

Для этого она выбрала образ с черными брюками, футболкой и белой рубашкой, и даже несмотря на то, что спрятала лицо за большими солнцезащитными очками, выглядела посвежевшей.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

«Красивая, талантливая и умная певица Zivert как всегда покорила мое сердце и огромный, битком набитый восторженными зрителями зал в Тель-Авиве. Браво!», — вновь рассыпалась в комплиментах Алла Борисовна.

В любимом Израиле звезда чувствует себя максимально комфортно и не обращается внимания на то, что многие коллеги критикуют ее отъезд из России. Например, Мария Шукшина считает, что Примадонна больше никогда не сможет вернуться обратно, поскольку нелестно отзывалась о своих поклонниках. Поскольку каждое новое высказывание певицы активно обсуждалось в СМИ, забыть эти слова уже не получится.

То, что Алла Борисовна утратила свое влияние в России, доказывают и другие факты. Практически все композиции Примадонны убрали из эфиров радиостанций и она перестала получать с них отчисления.

Кроме того, на протяжении многих лет Пугачева занимала первое место в рейтинге лучших певиц страны, но недавно на вершине списка оказалась Полина Гагарина. В исследовании всероссийского центра изучения общественного мнения и премии «Народная марка» приняли участие 1600 человек старше 18 лет. И за исполнительницу хита «Кукушка» проголосовали 14% опрошенных — больше, чем за всех остальных.

Алла Пугачева и Земфира
Алла Пугачева и Земфира

При этом Алла Пугачева не выглядит расстроенной и наслаждается полноценной жизнью, даже когда Максим Галкин* надолго уезжает на гастроли. Некоторые подписчики звезды считают, что певица специально демонстрирует в социальных сетях каждый свой шаг, чтобы убедить недоброжелателей: «У меня все в порядке».

Семейный психолог Маргарита Тимофеева придерживается другого мнения. В разговоре с Woman.ru она отметила: Пугачева — взрослая женщина и состоявшаяся артистка. Она веселится и развлекается просто потому, что сейчас это именно то, чего ей хочется.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

«Это стремление спрятаться, забыться, оказаться в среде, близкой к родной. Ведь она пошла на выступление русских артистов, которые поют для русскоговорящей публики о том, что просто и понятно, — считает психолог, отмечая, что про России Алла Пугачева все-таки иногда скучает.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, Persona Stars