Аврора
Аврора

«Это что у нее в руке за коктейль?» — такой вопрос возникал у всех, кто рассматривал фотографии с бьюти-вечеринки Kilian Paris, прошедшей в Москве. Задумка Килиана Хеннесси удалась! Его новое творение Apple Brandy on the Rocks — это не алкогольный напиток в хрустальном бокале, а аромат, посвященный Нью-Йорку и напоминающий вкус популярного в Америке охлажденного яблочного ликера.

Рина Гришина
Рина Гришина

Как отмечают создатели, свежие верхние ноты Apple Brandy on the Rocks растворяются в сердце композиции, в которой яркий вкус яблочного бренди с бодрящими фруктовыми оттенками переплетается с классическим бренди, воссозданным с помощью нот рома, мха и ванили. Базовые ноты кедра и амброксана придают аромату утонченность и стойкость.

Елена Летучая, Артем Королев, Рина Гришина, Карина Истомина и другие гости бьюти-презентации подтвердят: это запах опьяняет!

Елена Летучая
Елена Летучая

Еще одна новинка Kilian Paris — L’Heure Verte. В шлейфе звучит аромат пачули, который пронизывает всю композицию и сливается с древесно-землистыми нотами, ветивером и сандалом.

Уверены, флаконы ароматов Apple Brandy on the Rocks и L’Heure Verte, созданные в форме бокалов для крепких напитков, уже украсили столики Агаты Муцениеце и Алеси Кафельниковой, также побывавших на презентации.

...

Агата Муцениеце

1 из 19

Фото: пресс-служба