Появилось видео, как преследователь москвички уходит из-под носа полицейских — через час он ее убьет

С жутких новостей началось утро пятницы 18 ноября — стало известно о смерти молодой девушки, убитой в спальном районе Москвы. Ее тело со множеством колотых ранений было обнаружено на парковке, расположенной недалеко от дома, в котором она снимала квартиру.

Сразу же сообщалось: жертва накануне звонила в полицию, говорила, что ее преследует мужчина. Стражи порядка вызов приняли и даже приехали в магазин, где работала Юлия. Сейчас стали доступны кадры, как они заходят в помещение. И проходят мимо убийцы.

К большому сожалению, тогда на преследователя внимания не обратили — и он смог совершить свое страшное дело. Его удалось вычислить и поймать спустя несколько часов. После убийства он уехал из Москвы и постарался скрыться, но был задержан в Тамбовской области. Также задержан человек, который помог ему сбежать.

Подозреваемого зовут Шохрубек Каримов, он оказывал Юлии знаки внимания и настивали на общении, но она отказала ему. Тогда, видимо, он решил заполучить ее страхом — ходил за ней буквально по пятам, караулил в магазине, где она работала.

Девушка успела описать внешность преследователя уже после того, как полицейские прошли мимо него. Спустя несколько часов он ее убил.

Обсуждалась версия, что убийство могло быть совершено из-за денежного вопроса — до этого Юлия работала в микрофинансовой организации, но сейчас этот мотив не рассматривают.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети