Максим Галкин
Максим Галкин

Имя Максима Галкина сегодня у всех на слуху — всего за пару месяцев юморист превратился из любимца народа в одного из самых презираемых артистов. Причина кроется в том, что Максим Александрович совершенно дискредитировал себя в глазах россиян после начала известных политических событий — уехал с семьей в Израиль, а потом сделал несколько противоречивых заявлений в адрес российских поклонников.

Максим Галкин
Максим Галкин

Россияне были уверены — Алла Борисовна и Максим Александрович больше никогда не вернутся, однако недавно все эти сплетни разбились вдребезги: Пугачеву заметили в Москве, а позже в Юрмале. Но этим действием спектакль не окончился — на днях стало известно, что Галкин и сам покинул такой уютный для него Израиль.

Когда в Сети появился ролик, в котором Алла Борисовна с детьми гуляет по пляжу латвийской Юрмалы, россияне не поверили в подлинность видео. Однако теперь сам Максим подтвердил их местоположение, выложив пост, на котором прогуливается по побережью Балтийского моря вместе с женой.

«Вот такой замечательный юрмальский закат!»

Из-за того, что каждое действие или заявление звездных супругов подвергается жесточайшему хейту, Максим Галкин и Алла Пугачева стали весьма скрытными. Если раньше они регулярно делились подробностями своей жизни и воспитания Лизы и Гарри, то теперь они редко рассказывают поклонникам о том, как протекают их будни.

Также, Галкина продолжают обвинять в «оскорбительном характере» его выступлений в Израиле. Дескать шоумен, перебравшись в Кесарию, решил снять все свои табу и начал отпускать обидные реплики в адрес России и россиян. Однако по словам Галкина, это не более чем заблуждение и происки провокаторов. Шоумен отметил, что «никогда и ни за что не обольет грязью» свою родину.

Максим Галкин с детьми
Максим Галкин с детьми

«Отдельные СМИ, рассматривая кусочки моих концертов, с которыми я сейчас выступаю, пытаются подать то, что я делаю на сцене, как поливание грязью моей родины. Так вот, запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную, любимую Россию!» — подчеркнул юморист в своем Телеграм-канале.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru