«Предстоит сложный путь»: Ольга Бузова намекает на лечение ради «счастливой жизни»
Ольга Бузова

К Ольге Бузовой можно относиться по-разному, но то, что «поющая ведущая» лучше многих умеет себя «продать» — уже известный факт, не требующий лишних подтверждений. Вот и на этот раз Ольга заинтриговала общественность, опубликовав всего лишь пару кадров.

Пару дней назад в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ольга выложила видео в формате сториз. В кадре «красовалась» табличка кабинета гинеколога, а для большей интриги Ольга добавила гиф-картинку с плюшевым мишкой. Ну как тут не подумать то, что подумали многие?

«Предстоит сложный путь»: Ольга Бузова намекает на лечение ради «счастливой жизни»

И если поклонники поймали себя на мысли о «детских» планах Ольги, то быстро отказались от этой идеи — но Бузова настояла на своем. Уже вскоре в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезды появились видео из больничной палаты, в которых очевидно, что знаменитость прошла через медицинские некие процедуры. Вот только какие — большой вопрос, ответа на который пока нет.

Хотя на этот раз Ольга была куда более многословна, она не то что не приоткрыла завесу тайны, а скорее наоборот — спровоцировала еще большее количество вопросов и догадок.

«Мне предстоит сложный путь, долгий. Но ради здоровья и долгой счастливой жизни можно на это пойти. Все хорошо, я вас люблю, берегите себя», — сказала подписчикам Ольга.

«Предстоит сложный путь»: Ольга Бузова намекает на лечение ради «счастливой жизни»
Ольга Бузова

Покоя снова не дала гиф-картинка с плюшевым медведем, которая так и наталкивает на ассоциацию с детьми. Но делать поспешные выводы не стоит: поклонники знают, что Ольга большая любительница игрушек с медведями, и даже спит с ними. Бузова не раз демонстрировала такие подарки от фанатов и поклонников, поэтому вполне вероятно, что милый Тедди является лишь негласным символом Ольги.

...

Ольга Бузова интригует фолловеров публикациями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

1 из 12

Напомним, что Ольга сейчас переживает не лучшие времена: Бузова в конце января рассталась с Давидом Манукяном, с которым ее связывали полуторагодовалые романтические отношения. И тот факт, что Ольга заявляла, что думала о серьезном будущем с Давой и даже рождении детей, еще раз доказывает, что вряд ли Ольга готова пойти на этот шаг сейчас.

Фото: buzova86, dava_m/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)