Фрэн Дрешер
Фрэн Дрешер

В ночь с 5 на 6 февраля состоялось вручение премии «Грэмми». Церемония традиционно прошла в Лос-Анджелесе и ожидаемо собрала представителей шоу-бизнеса, киномира и модной индустрии.

Поначалу красная дорожка разочаровывала — по ней шли не самые известные персонажи в весьма странных нарядах, а потом как все закрутилось, завертелось! Тейлор Свифт, Пэрис Хилтон, Гарри Стайлс… Даже Лурдес Леон вовремя приехала, чтобы ее точно пустили в зал.

Обязательно читайте и смотрите наш материал про саму церемонию «Грэмми», а пока что хотим обратить внимание на одну гостью, которую никак не ожидали увидеть на красной дорожке.

Актрису Фрэн Дрешер.

Фрэн Дрешер
Фрэн Дрешер

Даже если это имя вам не знакомо, вы все равно знаете актрису. Это «прекрасная няня» в американской версии одноименного сериала.

Российский зритель с удивлением отмечает, что обе актрисы — и Фрэн Дрешер, и Анастасия Заворотнюк — столкнулись с онкологией. И если наша соотечественница пока еще продолжает борьбу со страшным заболеванием, то американке удалось его победить.

В 2000 году Фрэн диагностировали рак матки, болезнь обнаружили на ранней стадии. Фрэн сделали операцию, которая прошла успешно и не дала осложнений.

После победы над смертельной болезнью Дрешер продолжила свою актерскую карьеру. И про светскую жизнь тоже не забывает.

На церемонии «Грэмми» она была прекрасна в комбинезоне медного цвета и с высоко зачесанными пышными волосами. А ее улыбка — на миллион!

Фото: Getty Images