Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Анастасия и Роман обвенчались в Крыму в мае 2021 года — за подготовкой к торжеству инстаграм-публика (запрещенная в России экстремистская организация) следила с огромным интересом. Еще бы! Ведь эта лавстори прогремела на весь Рунет. И продолжает греметь, обрастая все новыми деталями.

На момент свадьбы Мальков едва развелся с супругой Светланой, в браке с которой успел завести четверых детей. Что касается Макеевой, то для нее новый суженый стал четвертым по счету официальным мужем. В дело вмешалась РПЦ.

Представители русской православной церкви пришли в ужас от уже свершившегося факта заключения священного союза между Романом и Анастасией. По их мнению, венчание мужчины, предавшего законную супругу и детей, с женщиной, которая разменяла очередного мужа, — настоящее святотатство в стенах храма.

«Четвертый брак не венчается в принципе. Венчаться можно три раза — церковь допускает три брака. Причем по канонам — браки не прелюбодеев, а тех, кого бросили, или вдовцов. Если она была в этот момент уже свободной женщиной, то их могли повенчать. Но она тоже виновна в грехе прелюбодеяния, потому что приняла прелюбодея. Последствия такого — пойдет в ад», — заявил иеромонах Феодорит журналистам.

«Прелюбодеи пойдут в ад»: в РПЦ осудили венчание Макеевой и Малькова
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Не менее строго осудил представитель РПЦ и обвенчавшего Макееву с Мальковым крымского священнослужителя.

«А священнику должно быть наказание по церковным правилам — если от него скрывали, то он не виноват, а если знал, то ему могут запретить служение и лишить сана. Это очень греховное действие. Сейчас церковь считает невенчаные браки как браки, но те, которые были до крещения — они не считаются», — пояснил иеромонах.

Как мы знаем, сановники РПЦ — не единственные, кто осуждает связь известной актрисы с многодетным строителем. Ссоры и разборки влюбленной пары с экс-женой и многочисленными сопричастными к скандалу стали достоянием широкой общественности многочисленных публикаций в соцсетях и нескольких выпусков ток-шоу. Бывшая супруга публично ищет справедливости и пытается добиться от Малькова выплат на содержание детей.

«Прелюбодеи пойдут в ад»: в РПЦ осудили венчание Макеевой и Малькова

В то же время Анастасия с новым избранником обвиняют женщину в попытках прославиться на телевидении за счет необоснованных претензий к их паре.

Накал страстей в телестудии однажды даже привел к драке между Макеевой и Светланой…

К слову, не так давно Анастасия покаялась перед женщиной в соцсетях и предложила мир. Малькова же осталось непреклонной и дружбу актрисы отвергла.

Уверены, нас ждет еще много серий этого увлекательного шоу.

...

Стать известным меньше, чем за полгода — реально. Это подтвердит Роман Мальков

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы Blitz

Фото: @malkov_roman_mr, @makeevan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars