Премия «Отец года»: Джиган, нокаутировавший годовалого сына, стал мемом
Джиган с сыном Давидом

Часто употребление слова «наследники» в значении «дети» становится причиной недовольства интернет-пользователей: мол, какие наследники, чьего престола? Но в звездных семьях к вопросу воспитания каждого ребенка относятся крайне ответственно, особенно трепетно — к мальчикам. Еще не забыли, как Дмитрий Тарасов еле сдержал эмоции, когда узнал, что его четвертым ребенком станет сын? Для него было крайне важно получить наследника — продолжателя рода.

Для Джигана рождение мальчика тоже стало знаменательным событием: конечно, троих своих дочерей-принцесс рэпер очень любит, но все-таки он мечтал о мальчике. На первый день рождения брутальный папа даже подарил маленькому Давиду боксерские перчатки. Подписчики тогда удивились — а не рано ли годовалому ребенку прививать любовь к боксу? Но Джиган с упоением проводит с сыном время «по-мужски»: берет его собой на встречи с Тимати, учит плавать и боксировать.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появился ролик, на котором Джиган бьет боксерскую грушу, снаряд по инерции отлетает вперед и сбивает с ног маленького Давида. Мальчик упал и заплакал — его отец даже не сразу понял, что случилось, но потом бросился успокаивать сына.

Пользователи Сети возмутились: а где же мать? Оксана Самойлова, как выяснилось, сама сняла этот ролик и написала в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Это видео должно быть в ленте. Когда хотел побоксировать, но папа отправил тебя в нокдаун. Давидик не пострадал, просто его грушей оттолкнуло». Подписчики, узнав, что мальчик в порядке, выдохнули и начали посмеиваться над ситуацией.

Гарик Харламов опубликовал собственную версию ролика, в которой назвал Джигана «отцом года». Вслед за юмористом другие интернет-шутники расхватали кадры для новых мемов.

Теперь по интернету гуляют ролики и картинки с рэпером, отправляющим в нокдаун, с подписями «Вся жизнь — Джиган, и ты в ней — Давид», «Джиган — ПЦР-тест, Давид — желание сходить в ресторан», «Джиган — удаленка, Давид — кондиционер в офисе».

Комментаторы веселятся: И премию «Отец года» получает Джиган», «Папа вам не мама», «Сразу видно, какой по счету ребенок», «Давид как состояние жизни». Тем не менее, есть и недовольные, которые не считают смешной ситуацию, в которой маленький ребенок мол получить травму. А что думаете вы?

...

Отношения Джигана с маленьким сыном одновременно умиляют и беспокоят его подписчиков

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)