Оксана Самойлова с сыном Давидом
Оксана Самойлова с сыном Давидом

Только на днях мы обсуждали новость о том, как британская инста-мать подвергла своего новорожденного ребенка операции по коррекции ушей. В комментариях россиянки возмущались «Как такое возможно?!» Да и мы, признаемся, были удивлены такому поступку женщины.

Еще больше мы удивились, когда нечто подобное случилось и в семье одной из наших звезд. Мы говорим про Оксану Самойлову. Звездная мама опубликовала видео, в котором показала, как фиксирует ушки своего почти годовалого сына Давида с помощью специального устройства.

«7 утра, я клею уши Давиду. Если что, это корректор лопоухости детский, абсолютно безопасный», — пояснила под видео Оксана. «Давидик, иди к маме. Приклеим уши на место!»

Приклеив одно ушко, инстадива пытается показать подписчикам результат, однако Давид в этот момент, видимо, не совсем довольный мамиными действиями, угрюмо морщит лобик, начинает часто моргать, всячески сопротивляясь неприятному процессу. 

«Приклеим уши на место!»: Оксана Самойлова борется с лопоухостью годовалого сына
Давид

Незадолго до этого случилось еще кое-что, чем Оксана осталась недовольна, — она сама подстригла сына. И, как ей показалось, неудачно.

«Ну красивый же ребенок был! Ну зачем я подумала, что ему жарко? Теперь он похож на боса молокососа из мультика или на какого-то маленького мужика. Совсем скоро ему 1 годик, и мы замутим вечеринку. Да да, для девочек мы праздника не делали в этом возрасте. Не потому что Давидика любим больше, а потому что зимой скучно и особенно хочется праздника!» — написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда. 

Звездная семья уже вернулась с отдыха на Мальдивах и теперь старается привыкнуть к московским холодам. Сложнее всего приходится Давиду — малыш совсем отвык от шапок, сапог и комбинезонов. Оксана опубликовала фото сына в коляске во всей зимней экипировке: «Давидик в шоке от такого количества упаковки». 

...

Это Москва, а не Мальдивы!

1 из 12

Напомним, что семья Устименко мечтала о мальчике много лет, однако у супругов постоянно рождались девочки. Счастливые родители воспитывают помимо Давида 9-летнюю Ариелу, 6-летнюю Лею и 3-летнюю Майю. 

Фото: @samoylovaoxana/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)