<p>«Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать", — написал Прилучный</p>
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Девятилетний брак Агаты Муцениеце и Павла Прилучного с треском развалился еще в 2020 году:  у актера были проблемы с алкоголем, а еще он неоднократно поднимал на жену руку и выгонял из дома. После последней такой выходки актриса решила разорвать все отношения. Несмотря на то, что Агата публично рассказывала об их проблемах, Павел никогда ничего не комментировал, только признавался, что скандалы все-таки были. 

Дети Агаты Муцениеце и Павла Прилучного
Дети Агаты Муцениеце и Павла Прилучного

Все эти годы супруги налаживали отношения ради общих детей, которые очень тяжело переживали расставание родителей. Недавно Агата рассказала, что не хранит тайны от своих наследников, поэтому о разводе сообщила им сразу и прямо — без всяких увиливаний. 

Первое время дети были очень расстроены — особенно шестилетняя Мия — они любили проводить время всей семьей, и для них это стало большим ударом. «Ну ничего, время идет, всех лечит. Они взрослеют и все понимают. Сейчас все отлично», — подытожила артистка. 

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми

И действительно, в последние годы экс-супруги проводили друг с другом все больше времени — иногда вместе, а иногда по отдельности появлялись с детьми на светских мероприятиях и даже несколько раз съездили в отпуск. 

Однако в основном Тимофей и Мия живут с мамой, а Павел забирает их по выходным, когда есть время. С последним у него сейчас большие трудности: помимо того, что он задействован сразу в нескольких проектах, в его жизни появился еще один важный человек — новая супруга. Избранницей актера стала молодая коллега по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян, с которой Прилучный познакомился еще в 2019 году будучи в браке с Агатой.

Прилучный впервые после свадьбы вырвался от Брутян к детям
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Еще в мае Павел и Зепюр расписались и уехали в свадебное путешествие, затем обвенчались на родине молодой актрисы в Армении, а в конце лета сыграли пышную свадьбу уже в Москве. 

Дети все лето были то с мамой, то с бабушкой в Турции, где на пару дней пересеклись с отцом и новой мачехой, то с другой бабушкой — мамой Агаты — в родной деревне актрисы под Ригой. И несмотря на то, что Павел души ни чает в детях, да и Зепюр, судя по всему, ладит с ними хорошо, приглашать на свадьбу их не стали.

Только спустя две недели после торжества Прилучный встретился с детьми от первого брака. Звезда «Мажора» опубликовал видео, где дети сидят на диване у него дома и играют в «крестики-нолики» на интерактивной доске. «За такой планшет я бы убил в детстве!», —  с юмором прокомментировал актер.

Прилучный впервые после свадьбы вырвался от Брутян к детям
Новое фото Павла Приличного с детьми

А уже через несколько часов он поделился совместным фото с Мией и Тимофеем с подписью «Ну наконец-то вместе!». Судя по всему, Павел забрал наследников из школы, чтобы все выходные провести вместе с ними.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети