Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Со стороны Кейт Миддлтон и принц Уильям — образцовая пара. Они счастливо женаты 11 лет. Вместе Кембриджи воспитывают троих очаровательных детей — принцев Джорджа и Луи и принцессу Шарлотту.

Однако, если верить популярному в Сети анонимному аккаунту со сплетнями о звездах, то в отношениях принца и герцогини все не так радужно. Автор канала опубликовал теорию о том, что принц Уильям имеет связи на стороне. Более того, Кейт Миддлтон знает об этом и вовсе не возражает.  

Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

По версии анонима, дело заключается в особых сексуальных предпочтениях будущего короля Великобритании, которые его супруга не разделяет, — пеггинг. Кейт не по душе такого рода эксперименты, поэтому Уильяму приходится обращаться за помощью к другим женщинам.

Миддлтон, как мы уже упомянули выше, не возражает. Главное — чтобы дело не дошло до настоящих чувств, как это было в прошлой раз. Поговаривали, что у принца был роман с Сарой Роуз Хэнбери. Слухи так и не нашли подтверждения, однако Кейт прекратила общение с некогда близкой знакомой.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Справедливости ради отметим, что в сообщении анонима конкретных имен не называется. Однако общественность быстро сделала вывод, что речь идет именно о наследнике британского престола. В соцсетях вышли в тренды хэштеги #PrinceOfPegging («принц Пеггинга») и #PrinceWilliamAffair («связь принца Уильяма»).

Между тем, едва ли нас ждет какой-то публичный скандал. По словам инсайдеров, Кейт не намерена ставить под угрозу репутацию британской королевской семьи. Кроме того, многие полагают, что это лишь сплетни, которые не имеют ничего общего с реальностью.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media