Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин

Страсти накаляются! Прохор Шаляпин, переживший недавно большую потерю, готовится судиться. И не абы с кем, а со своей бывшей возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской. Казалось бы, после смерти супруги Татьяны Дэвис от ковида Прохору не должно было бы быть дела до всех остальных, но нет! Виталина задела честь и достоинство 37-летнего певца предположением о том, что Шаляпин выдумал историю со смертью жены, чтобы снова стать популярным и появляться в эфирах телепередач.

«Вообще, когда я услышала про это, то подумала: „Умерла от сексуальной неудовлетворенности“. Зато теперь будет основа для различных ток-шоу, которые Прохор обожает», — сказала Виталина.

Артист связался с адвокатом Александром Бенхиным, который уже составил досудебную претензию. Кроме того, артист заявил, что требует от экс-возлюбленной прекратить использовать его имя в целях самопиара.

Прохор Шаляпин будет судиться с Виталиной Цымбалюк из-за погибшей жены

В целом, претензии Шаляпина обоснованы. После смерти его супруги Цымбалюк-Романовская высказалась крайне резко: бывшая жена Армена Джигарханяна заявила, что не верит в кончину Татьяны Дэвис и считает историю выдуманной.

По словам Виталины, у Шаляпина — очень хорошая фантазия, и он готов выдумать что угодно, только бы попасть на ток-шоу. Шаляпин в ответ на это попросил оставить его в покое и прекратить выдумывать небылицы.

«Очевидно, дама цинично готовится к дню памяти Армена Джигарханяна в ноябре, чтобы раздавать платные интервью телеканалам, но из-за того, что интерес к ее персоне давно пропал, а жить на что-то нужно (последние годы она жила только на деньги от телепередач, о которых с такой брезгливой надменностью отзывалась во всех своих интервью), она вынуждена измышлять для СМИ все новые и новые сказочные подробности своей жизни с Арменом Борисовичем и оскорблять всех неугодных, в том числе меня и мою покойную супругу Татьяну, которая ее даже не знала при жизни», ― рассказал Прохор Шаляпин в интервью KP.RU.

Прохор Шаляпин будет судиться с Виталиной Цымбалюк из-за погибшей жены

Напомним, Шаляпин и Дэвис стали мужем и женой летом этого года. Спустя несколько дней после свадьбы бизнесвумен стало плохо, и вскоре она оказалась в больнице. Ее подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому, из которой она так и не вышла. 30 сентября Прохор Шаляпин сообщил, что его супруга умерла.

...

Прохор Шаляпин ввязывается в судебные тяжбы

1 из 12

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, @shalyapin_official, @vitalinaromanovskaya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)