Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин, овдовевший осенью прошлого года, вновь не одинок. Прессе даже не пришлось бросать все силы на поиски информации о новой даме сердца артиста — его избранницей стала телеведущая и королева красоты Ольга Сан.

А ведь мы помним, как после смерти жены, канадской бизнесвумен Татьяны Дэвис, Прохор на нескольких телешоу признавался ей в вечной любви. Но, видимо, новые чувства вспыхнули неожиданно и сильно.

В своем Телеграм-канале Шаляпина появились фотографии с подписью: «Моя новая любовь». На снимках пара запечатлена в ресторане.

Ольга Сан и Прохор Шаляпин
Ольга Сан и Прохор Шаляпин

В комментариях под фото подписчики отметили, что на этот раз девушка — не бабушка: «Фух, ну хоть помоложе будет…»

Удивительно, но спутница артиста действительно оказалась моложе его на три года. Некоторые фоловеры все-таки отпустили шутку в сторону сердцееда: «Новая девушка, но она тоже не последняя, не переживайте».

Известно, что пара впервые встретилась на конкурсе «Миссис Россия-Вселенная» в 2020 году, где Ольга получила титул и корону. Тогда же на сцене появился и сам Прохор — он удостоился звания «Лучший исполнитель».

На конкурсе красоты Сан позиционировала себя как успешная мама, а это значит, что певец, если решит связать свою жизнь с Ольгой, сразу может стать «молодым отцом». Однако, сколько именно детей у девушки — не уточняется.

Ольга Сан и Прохор Шаляпин
Ольга Сан и Прохор Шаляпин

Не успели все выдохнуть после неожиданного в данном случае факта молодости новой избранницы Прохора, как выяснились новые детали о ней. Оказывается, Ольга Сан так сильно любит своего кота Ларса, что ежегодно устраивает для него празднование Нового года, Масленицы и 23 февраля. Главное, чтобы котик не стал конкурентом Прохора.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети