Прохор Шаляпин и Татьяна
Прохор Шаляпин и Татьяна

Любитель богатых дам Прохор Шаляпин нашел себе жену по возрасту. По информации прессы, артист женился на Татьяне Клаудии Дэвис, которая старше его всего на 5 лет.

Эффектная блондинка — гражданка Канады, владеет сетью адвокатских компаний. Из России она переехала вместе с родителями в начале 1990-х, и ее семья смогла подняться и сколотить внушительное состояние.

Издание «Комсомольская правда» сообщает, что роскошная свадьба прошла в Лас-Вегасе, в дорогущем отеле Wynn. Говорят, что клуб, куда и пригласили гостей, полностью был закрыт под мероприятие. На торжество возлюбленные потратили около 15 млн рублей.

После выездной регистрации Шаляпин исполнил для канадских друзей новоиспеченной супруги в караоке много русских песен, как народных, так и старых хитов из репертуара Верки Сердючки и Юры Шатунова.

Татьяна и Прохор
Татьяна и Прохор

Сейчас Татьяна восстанавливается в США после коронавируса — она болеет в средней форме и не очень хорошо переносит заболевание.

Для Дэвис брак с Прохором стал первым, а вот российский артист и бывший участник «Фабрики звезд» уже был женат. Как он сам признавался, впервые он женился в 18 лет на женщине старше себя. О его втором браке с Ларисой Копенкиной, которая годилась Шаляпину в матери, говорила вся страна. Это была настоящая трагикомедия.

Лариса Копенкина: «Если бы могла, точно не стала бы сближаться с Шаляпиным!»

Прохор познакомился с Ларисой во время отдыха на Ямайке в 2013 году. Копенкина со смехом воспринимала ухаживания Шаляпина, но он оказался настойчив. Спустя полгода молодой человек сделал своей возлюбленной предложение.

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

Уже в ЗАГСе Лариса говорила журналистам: «Я в разводе, и вокруг меня всегда было много ухажеров — в том числе, молодых, даже младше 30 лет. Так что вообще-то Прохор для меня уже старик!»

Очевидно, разница в возрасте ни Копенкину, ни Шаляпина не смущала. Однако вскоре стало известно, что Шаляпин изменял супруге с Анной Калашниковой. Копенкина поступила мудро, не стала ругаться и отпустила мужа восвояси, сохранив с ним приятельские отношения.

Лариса даже поддержала выбор новой избранницы певца с так и не сложившейся карьерой. «Прохора нельзя ограничивать. Если Таня это понимает и не претендует на его пространство, то у них все получится. Замечу, Прохор бабушкин возраст больше не выбирает. Между ним и Таней разница в четыре года. Плюс она другого менталитета. Идеальная пара! А если будут отношения на расстоянии — вообще замечательно. Как показывает и моя практика, такие союзы крепкие!» — отметила Лариса.

...

Настоящее имя Прохора Шаляпина — Андрей Захаренков

1 из 12

Фото: @shalyapin_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)