Прощай, целлюлит! Как улучшить состояние здоровья и тела без физических нагрузок
Фото
Getty Images

Кажется, тема похудения уже исчерпала себя. Все мы знаем главные правила приведения тела в порядок — но из-за нехватки времени и мотивации бывает довольно сложно регулярно заниматься спортом и следовать принципам правильного питания.

Конечно, существует множество вспомогательных средств для преображения фигуры. Но и они не всегда могут вписаться в плотный график некоторых женщин — или же попросту быть не очень приятными в применении.

Согласитесь, не всем по душе выдерживать обжигающие обертывания или же делать болезненный массаж лимфодренажной щеткой.

Прощай, целлюлит! Как улучшить состояние здоровья и тела без физических нагрузок
Фото
Getty Images

По мнению специалистов, один из самых комфортных способов для эффективного преображения фигуры — это специализированные косметологические процедуры направленного действия. Например, избавляющий от лишней жидкости лимфодренаж и прессотерапия (аппаратный массаж).

Совершенно необязательно находить время и покупать абонемент в студию красоты, чтобы пройти эти процедуры. Более выгодно будет… приобрести специальный аппарат себе домой!

Наличие собственного аппарата позволит проводить процедуры в любой удобный момент и сэкономит немалые средства — ведь вы сможете пользоваться им долгие годы. К тому же, производители не против оплаты за покупку по частям, что сделает приобретение бьюти-девайса еще более комфортным и доступным.

Прощай, целлюлит! Как улучшить состояние здоровья и тела без физических нагрузок

Одно из самых популярных устройств для коррекции фигуры — лимфодренажный аппарат Doctor Life Lympha-Sys9.

Этот аппарат используют как профессионалы в эстетических клиниках, так и те, кто самостоятельно совершенствует свое тело. Устройство обладает максимально удобным и понятным интерфейсом и работает в нескольких режимах — с возможностью изменять скорость и давление в прорабатываемых отделах.

К аппарату присоединяются манжеты, которые следует надевать на определенные части тела: на ноги или ягодицы (если речь идет о специальных шортах для похудения).

Doctor Life Lympha-Sys9 совершает легкий (или не очень) расслабляющий массаж, благодаря которому улучшается кровообращение и лимфоток в организме. Это полезно не только при похудении и борьбе с целлюлитом, но для улучшения здоровья в целом: профилактики и лечения варикоза, снятии отечности и улучшении обмена веществ.

Прощай, целлюлит! Как улучшить состояние здоровья и тела без физических нагрузок

Узнать подробнее об аппарате для домашнего лимфодренажа Doctor Life Lympha-Sys9 можно в интернет-магазине массажной техники Club Sante.