Алла Пугачева
Алла Пугачева

С началом событий весной этого года Россию покинули многие артисты. Громче других обсуждали отъезд Аллы Борисовны Пугачевой. Но сейчас можно с уверенность сказать, что именно она чувствует себя за границей комфортнее всех — у артистки будто открылось второе дыхание. Она ходит на концерт коллег-музыкантов и встречается с друзьями.

Недавно появилось фото, на котором рядом с Примадонной были запечатлены «сбежавшие» звезды, в том числе, Илья Прусикин и Софья Таюрская из группы Little Big.

Алла Пугачева в компании артистов

В июле исполнители объявили, что уезжают из России и теперь будут жить в США. Фото с Пугачевой было сделано в Тель-Авиве, как раз во время гастролей группы. Накануне пришла новость, что музыкальный коллектив распался — теперь под именем Little Big будут выступать только Прусикин и Таюрская.

Little Big стали гостями YouTube-шоу «А поговорить?» Ирины Шихман*, которую на днях занесли в список иноагентов.

Говорили о многом, в том числе и о Примадонне. Илья Прусикин рассказал, что восхищается Аллой Борисовной. Он соглашается с интервьюером во мнении, что еще несколько месяцев назад казалось: если Пугачева прервет свое молчание, то в мире точно что-то резко изменится. Этого не произошло.

«Алла Борисовна стала чуть ли не лидером. Оказалось, что она мегачеловек. Имея все, абсолютно все! Мне кажется, больше, чем у Аллы Борисовны нет ни у одного артиста в России. Она теряет все, просто из-за своей совести. Потому что она хочет жить честно и в совести. И это поражает. Смотря на Аллу Борисовну, ты хочешь быть лучше», — заявил Прусикин.

Little Big
Little Big

Прусикин, как и Мадонна, много потерял. Музыкант не скрывает, что после переезда в Америку у группы начались финансовые трудности. Недавно артисты пожаловались, что сидят без работы и еле-еле сводят концы с концами.

«Я потерял все. Я был богатым — сейчас я не богат. Мы выступаем, и все деньги уходят на команду. По факту — на жилье и еду. Раньше у меня были деньги, машина, дом и так далее. Я всего этого лишился. У меня нет больших рекламных контрактов — по полмиллиона евро, по миллиону евро. Теперь их нет, и я не жалею, потому что совесть важнее», — объясняет музыкант.

Конкретных планов на ближайшее будущее у группы нет — пока выступают, где получится.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.