«Прыщи покинули чат!»: Клава Кока стала амбассадором Garnier

С этой осени Клава Кова — новый амбассадор линии для ухода за лицом Garnier «Чистая Кожа 3-в-1». Девушка поучаствовала в съемках нового ролика бренда, став его главной героиней.

В музыкальном видео Кока перепела два своих самых известных трека — «Зая» и «Покинула чат».

Главная идея кампании с Клавой связана с популярностью масок в соцсетях. Сегодня в интернете можно создать себе любое лицо, одним движением скрыв несовершенства кожи. Однако не стоит забывать о моменте, когда предстоит показать себя настоящих — без фильтров, масок и ретуши.

Garnier «Чистая Кожа 3-в-1» стремится поддержать ребят с высыпаниями и помочь им стать уверенными в себе — с чистой кожей в любой ситуации.

3-в-1 — это формат многофункционального средства, обладающего тройной эффективностью против несовершенств кожи. Это одновременно гель для умывания, скраб и маска.

В линии Garnier «Чистая Кожа» есть два таких продукта — с глиной против прыщей и с углем против черных точек.

Garnier «Чистая Кожа 3-в-1» с глиной интенсивно адсорбирует излишки кожного жира и устраняет жирный блеск, а также очищает поры и отшелушивает мертвые клетки при помощи микрочастиц из натурального эксфолианта. Благодаря салициловой кислоте и экстракту эвкалипта средство оказывает антибактериальное воздействие и сокращает прыщи.

«Прыщи покинули чат!»: Клава Кока стала амбассадором Garnier

Garnier «Чистая Кожа Актив 3-в-1» с адсорбирующим углем и экстрактом черники заметно уменьшает жирный блеск, при этом не стягивая кожу. Микрочастицы натурального эксфолианта помогают бороться с закупоренными порами, а салициловая кислота оказывает антибактериальное воздействие, также очищая кожу от загрязнений.

Подробнее о средствах для очищения Garnier можно узнать на официальном сайте бренда.