Станислав Садальский и Татьяна Кравченко
Станислав Садальский и Татьяна Кравченко

Отношения Татьяны Кравченко и Станислава Садальского продолжают накаляться. Видимо, они давно были не в самых дружеских взаимоотношениях, но точка была поставлена, когда 4 января звезда «Сватов» не вышла на сцену и на звонки не отвечала. Садальский первым предложил ехать домой к коллеге, убедиться все ли в порядке, но от идеи отказались. После именно Садальский заявил, что на сцену актриса не вышла, потому что имеет проблемы с алкоголем.

«Пудрит мозги»: Садальский ответил на заявление Кравченко, что она засудит его за клевету
Татьяна Кравченко

Несколько дней Кравченко хранила молчание, а потом разразилась гневной отповедью в адрес коллеги, обвинив его в распространении сплетен.

На сцену она не вышла вовсе не из-за проблем с алкоголем или здоровьем, а из-за неприязни к Садальскому.

«Я действительно приняла решение не выходить с артистом на сцену в антрепризном спектакле, о чем немедленно сообщила администратору. Вместо меня ввели другую актрису.

Дальнейшие поступки Садальского подтвердили правильность моего решения. Тиражирование мифов о моей алкогольной зависимости омерзительно», — выдала Кравченко в беседе с «МК».

«Пудрит мозги»: Садальский ответил на заявление Кравченко, что она засудит его за клевету

Садальский сразу выдал ответ. Лично с экс-приятельницей он не общается, слишком много накопилось друг к другу вопросов, но виртуальное пространство дает место для маневра.

«Что про нее скажешь, я не отказываюсь от своих слов. Да, говорил, говорил и что неправда? Теперь она обиделась, как будто ей не 70 лет, а всего три. Несет бред и думает, что зритель верит», — возмущается актер в беседе с Woman.ru.

«Пудрит мозги»: Садальский ответил на заявление Кравченко, что она засудит его за клевету
Татьяна Кравченко

Поведение звезды «Сватов» коллега считает «детским садом», когда можно «надуть губы, сесть на горшок и не вставать с него до полдника».

Единственное, что его возмущает, это слепая вера зрителя во весь бред, который озвучивает Кравченко: то личная неприязнь, то срыв, то авария.

«Увы, принимать одностороннее решение ''не выходить на сцену с артистом Садальским'' королева пока не может. Есть контрактные обязательства, за нарушение которых несется ответственность.
Есть организаторы петербургских гастролей, с которыми  заранее обсуждаются подобные вопросы», — напоминает он.

Актер уверен, что в их перепалке рано ставить точку, а судов за клевету он не боится.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Persona Stars