Алла Пугачева
Алла Пугачева

В конце августа Алла Пугачева вернулась в Россию, чтобы отвести детей — Гарри и Лизу — в школу. Многие даже верили в то, что Примадонна вернулась окончательно и свыклись с мыслью, что Израиль и Латвия, и правда, были отпуском.  

Казалось бы, жизнь звезды закрутилась вокруг домашнего быта. Правда, не хватало в нем только супруга Максима Галкина*, которого признали иноагентом.

Примадонна начала заниматься решением повседневных вопросов, отвела детей в школу и организовала небольшую вечеринку в честь их дня рождения, но 29 сентября в Сети появились новости, что звезда снова улетела в Израиль.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева

Естественно, на этот поступок последовала ярая реакция от коллег из шоу-бизнеса и от поклонников.

И вот, Алла Борисовна не сдержалась, опубликовав в своем блоге очередное обращение.

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала Алла Борисовна в социальных сетях.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Мы решили пообщаться с российским артистом Юрием Лозой, чтобы узнать, его мнение об отъезде Примадонны. Оказалось, это произвело на него большое впечатление.

«То, что делает Пугачева каким-то образом отражается на вашей жизни или на жизни ваших знакомых? Вы можете представить человека, на котором отражается то, что говорит Пугачева? Поэтому комментировать то, что она говорит сейчас или делает, или с кем она спит, или с кем живет — я не буду. Меня это не касается никаким образом», — Лоза не скрывал эмоций в разговоре с Woman.ru.

Юрий Лоза
Юрий Лоза

Юрий уверенно заявляет, что не считает Аллу Борисовну действующей артисткой: «Если бы она была еще действующей певицей, то еще можно было бы как-то говорить, как о коллеге. Но она бывшая певица. Она не поет те песни, которые пела раньше. Меня не интересуют бывшие артисты, бывшие певицы, бывшие любимые персонажи, политики. Ну уехали и уехали. Ну и что? Пускай живут своей жизнью, зачем их трогать?»

По словам Лозы, что касается эстрады в отсутствии Примадонны — отряд не заметил потери бойца.

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru