Путешествие к женственности: новый аромат Splendida Bvlgari

Bvlgari — это целый отдельный мир. И наравне с золотом и сверкающими камнями важное место в нем уделяется ароматам — неосязаемым, но не менее роскошным драгоценностям.

У ювелирного Дома множество парфюмерных коллекций: но, пожалуй, одна из самых известных из них — это, несомненно, Splendida Bvlgari.

Каждый аромат Splendida Bvlgari вдохновлен единственным, но знаковым для парфюмерии цветком. И именно он в своем звучании призван раскрыть ту или иную черту женского характера.

Чего уже только нет в этой многогранной коллекции! И ультраженственный розовый аромат Rose Rose, и посвященный женской красоте чувственно-красный Sensuel — а также возвышенный Jasmine Noir и нежный Iris D'Or.

Теперь венчает эту линию элегантный флакон синего цвета — аромат Splendida Bvlgari Tubereuse Mystique, главная героиня которого… мистическая тубероза.

Во все времена туберозу считали действенным афродизиаком и приписывали ей умение накладывать чары и обольщать.

Символ чистого соблазна, тубероза источает богатое, чарующее благоухание, завораживающую силу которого сложно переоценить. Неспроста когда-то ее называли «царицей ночи» — и старательно использовали ее эффект в интимных, сумеречных моментах.

Путешествие к женственности: новый аромат Splendida Bvlgari

Splendida Bvlgari Tubereuse Mystique еще более очарователен, чем сама тубероза. Наравне с «королевой соблазна» в этом аромате звучат и другие мощные компоненты: например, сладкая черная смородина и освежающая горькая полынь, подкрепляющие главный волшебный ингредиент композиции.

Спешите познакомиться с новым творением Bvlgari и его предшественниками в сети магазинов «Золотое Яблоко».