Пьяный Элджей предложил 700 тысяч рублей взятки сотрудникам ГИБДД
Элджей

Настя Ивлеева и Элджей в последнее время что-то совсем не радуют новостями. То в СМИ появлялись слухи об их разладе (что, вероятнее всего, правда), то транспорт «Настюшки опасность» с пугающей регулярностью эвакуировали на штраф-стоянку. На мгновение показалось, что в жизни пары началась белая полоса — Ивлеева вернулась домой к супругу. Теперь же снова беда — сотрудники полиции задержали Элджея пьяным за рулем иномарки.

Основных причин для изрядного употребления алкоголя у Элджея две: либо радость от воссоединения с женой, либо горесть от еще более серьезной с ней ссоры. Как бы то ни было, знаменитость сел ночью за руль и помчал по улице Маршала Жукова. По информации СМИ, мужчину остановили сотрудники органов и предложили пройти медосвидетельствование. Но скрывать было нечего, и Алексей Узенюк (настоящее имя Элджея) признался, что действительно сильно пьян.

Пьяный Элджей предложил 700 тысяч рублей взятки сотрудникам ГИБДД
Элджей и Настя Ивлеева

Как пишут Телеграм-каналы, Элджей был не один, а вместе с супругой — что может обрадовать их поклонников. А вот дальнейшее звездное поведение расстраивает: рэпер не хотел расставаться с автомобилем и правами, а потому стал договариваться с сотрудниками ДПС. Но те не решились нарушать закон и брать грех на душу, а потому забрали права и предупредили о скорой судебной повестке. Герои инцидента эту информацию инсайдеров никак не прокомментировали.

Зато в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Элджея появилось интересное фото, которое тут же навело фолловеров на определенные мысли — рэпер состриг дреды, которые долгое время были неотъемлемой частью его стиля. Поклонники сделали вывод, что кардинальная смена образа связана с переживаниями из-за случившейся ситуации.

Пьяный Элджей предложил 700 тысяч рублей взятки сотрудникам ГИБДД
Элджей избавился от дредов

Напомним, что Элджей и Настя Ивлеева поженились в 2019-м году. Пара предпочитает не афишировать свои отношения, а лишь изредка отделываться совместными публикациями и краткими комментариями. Блогерша неоднократно признавалась, что очень боится потерять своего супруга, и недавно ее опасения вполне могли воплотиться в реальность — уж слишком много намеков и сообщений о разладе было от источников.

...

Рэпер Элджей стал героем криминальных сводок

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы KP.RU

Фото: @_agentgirl, @nastyaivleeva, @sayonaraboy/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)