Линдси Лохан
Линдси Лохан

35-летняя Линдси Лохан выходит замуж! Скандальная актриса и певица объявила о помолвке в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Линдси опубликовала несколько фото со своим возлюбленным, 34-летним финансистом Бадером Шаммасом, и похвасталась кольцом с довольно внушительным бриллиантом на безымянном пальце.

«Моя любовь. Моя жизнь. Моя семья. Мое будущее», — подписала снимки звезда.

Ради жениха примет ислам? Линдси Лохан впервые выходит замуж
Ради жениха примет ислам? Линдси Лохан впервые выходит замуж

Об избраннике и будущем муже Линдси известно не так уж и много. Бадер окончил Университет Тампы и Университет Южной Флориды, а затем переехал в Дубай, где стал помощником вице-президента Credit Suisse — корпорации, которая сосредоточена на управлении капиталами. После парень был директором в филиале этой компании в Кувейте.

Стоит отметить, что Бадеру следует быть внимательным и не расслабляться, потому что сказанное Линдси «да» еще не значит того, что она дойдет до алтаря и повторит заветное «да» перед священником.

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Однажды звезда 2000-х уже была обручена — с не самым простым парнем из России Егором Тарабасовым. Они были влюблены и вполне серьезно настроены по отношению друг к другу в 2016-м, однако разбежались крайне стремительно. А потом Линдси дала эксклюзивное интервью Андрею Малахову, в котором рассказала, как Тарабасов бил ее.

«Из-за чувства вины один человек ударил другого. Я превратилась в собственную мать, которая страдала от отца. Любовь заставляет вести себя странно. Я стала еще одной избитой женщиной, которая не хочет в этом признаться. Мое рациональное сознание отключилось. В моей жизни впервые возникли отношения, в которых меня били. Я должна была положить этому конец, но мне трудно уйти раньше, чем меня бросят», — говорила актриса.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов
Линдси Лохан и Егор Тарабасов

В 2019 году Линдси встречалась с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бин Салман Аль Саудом. Инсайдеры утверждали, что парень просто осыпал актрису подарками — дарил ей украшения, позволял пользоваться его кредитной картой без ограничений и летать на своих частных самолетах. Однако официальные представители принца опровергали информацию о его романе с актрисой — естественно, они не хотели, чтобы на королевскую семью пала тень скандальной репутации Линдси.

...

Линдси Лохан — одна из самых скандальных звезд нулевых. Алкоголь, наркотики, полицейский участок — все это было в жизни актрисы

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @lindsaylohan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)