Сэм Асгари и Бритни Спирс
Сэм Асгари и Бритни Спирс

Спустя семь месяцев после того, как Бритни Спирс освободилась из-под опеки отца, она наконец получила свое «долго и счастливо». И, разумеется, не она одна, но и ее возлюбленный.

Церемония прошла в начале июня, и вот — уже три недели позади. Накануне избранник поп-принцессы — актер и фитнес-тренер Сэм Асгари — стал гостем шоу Good Morning America. И, похоже, у парня все в полном порядке.

На передачу он пришел промотировать свой новый проект — боевик Hot Seat, в котором он сыграл оперативника, пытающегося предотвратить теракт. Однако, самой собой, речь зашла и о Бритни и их сказочной свадьбе.

Сэм Асгари
Сэм Асгари

Так, Сэм похвастался своим обручальным кольцом.

«Красивое кольцо. Отличный камень. Он тяжелый, поэтому я занимаюсь с ним фитнесом», — пошутил Асгари.

Он также поделился своими эмоциями по поводу торжества.

«Это было невероятно», — сказала молодой человек. «Мы представляли, что это будет сказочно, и так оно и получилось».

Напомним, что церемония состоялась в калифорнийском особняке поп-принцессы. Бритни признавалась, что она так сильно переживала, что у нее случилась паническая атака. Однако все прошло идеально.

Карета, декорированная целой россыпью роз, белоснежный конь и красавец принц — все действительно походило на диснеевскую сказку, которую звезда однозначно заслужила.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

В роли Феи-крестной выступила Донателла Версаче. Специально для Бритни она создала подвенечный наряд. Белоснежное платье с оголенными плечами и v-образным вырезом — лаконичный образ дополнила длинная фата.

Подружки невесты у Спирс тоже были что надо: помимо Донателлы, на празднике присутствовали Мадонна, Селена Гомес, Пэрис Хилтон и Дрю Бэрримор. А вот семья Бритни приглашена не была. И на то, как вы понимаете, есть веские причины.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Медовый месяц молодоженам пришлось отложить. Накануне свадьбы звезда купила тот самый особняк в Калифорнии за 11,8 миллионов долларов — и теперь они заняты обустройством дома.

«У меня еще не было медового месяца… вышла замуж и переехала в новый дом примерно в то же время… не самый умный поступок…» — поделилась своими мыслями артистка.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, Соцсети