Семен Слепаков
Семен Слепаков

Семен Слепаков — мужчина правильной закалки. Он категорически отказывается впускать светских репортеров в свою семью и постель, поэтому и о его разводе с женой все узнали из третьих уст. И даже после этого комик не стал говорить о личной жизни. Лишь спустя время юморист в стихах подтвердил сие событие.

23 августа бывший КВНщик отметил 42-й день рождения. По этому поводу он решил подвести некоторые итоги и в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) еще раз подтвердил, что расстался с супругой, дочерью бизнесмена Игоря Аванесяна Кариной, и очень сильно похудел после расставания.

Семен Слепаков
Семен Слепаков

«Я похудел на 13 кг, а также с апреля не пью и не курю. Но сегодня могу начать — пока не знаю, как сложится. Я занимаюсь спортом. Это, конечно, довольно жалко смотрится, но впервые с начальных классов школы я подтянулся 4 раза. Правда, растянул плечо и пока не могу продолжать, зато как я гордился собой!» — сообщил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Семен.

Слепаков отметил, что череда обновлений коснулась не только его личной жизни, но и работы. Сейчас артист, например, работает над новым шоу.

«Я долго думал, чем заняться после ''Домашнего ареста'', а потом устал думать и снял пилот сериала про 1990-е и семью преподавателей, чем-то похожую на мою. Теперь работаю над первым сезоном. И еще — я наконец решился попробовать свои силы в качестве режиссера — не знаю, что из этого выйдет, но челендж мощный», — признался Семен.

Артист также добавил, что остался в хороших отношениях с бывшей супругой: «Я развелся. Это очень грустно. Но мы с Кариной продолжаем дружить и общаться, и за это я нами горжусь».

Карина Аванесян и Семен Слепаков
Карина Аванесян и Семен Слепаков

Напомним, что слухи о расставании шоумена и его супруги появились весной 2019 года — об этом сообщила Ксения Собчак, хотя ее, конечно, никто не спрашивал. Слепаков тогда слова ведущей не подтвердил, и она поспешила опровергнуть свое заявление.

В середине мая юморист признался, что все же развелся, и это случилось осенью 2020-го после 8 лет брака.

Семен и Карина поженились 12 сентября 2012-го в Италии, причем сделали это так секретно, что до сих пор в СМИ нет ни одной фотографии с торжества.

...

Семен Слепаков родился в августе 1979 года в Пятигорске

1 из 12

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @slepakovsemyon/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)