Ребенок счастлив: Ани Лорак отметила 10-летие дочери с бывшим мужем
Ани Лорак с дочерью

Во время светских выходов Ани Лорак не любит поднимать тему бывшего мужа. С Муратом Налчаджиоглу певица развелась из-за измен, которые мало того что ранили ее, так еще и стали достоянием общественности. Но мужчина остался в жизни экс-супруги в роли любящего отца их общей дочери Софии, к тому же, в последнее время стал появляться в компании Лорак чаще.

Если посмотреть Инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) Ани, можно подумать, что Мурат на праздник не наведался, так как ни в один кадр он не попал. Но он на вечеринку в честь дочери пришел и отлично повеселился с ней, пребывая в прекрасном настроении. Еще бы — Софии исполнилось десять лет!

«День твоего рождения — мой самый любимый день в году! — написала в Инстаграме Ани. — Ты уникальна. Мама всегда рядом. Люблю тебя, моя крошка!». Мурат был более краток в своем поздравлении: «Спасибо тебе, Господи».

Празднование 10-летия Софии прошло в загородном ресторане, где девочка смогла вволю поиграть в догонялки с друзьями и поболтать ногами в бассейне. На детской вечеринке были и близкие приятели именинницы, которые чуть ли не задушили подругу в объятиях, и друзья родителей, которые веселились отдельно.

Главным подарком имениннице стал огромный пятиярусный торт, подготовленный знаменитым кондитером Ренатом Агзамовым. Лакомство было украшено в стиле фильма «Семейка Крудс» — София попробовала угощения прямо так, без столовых приборов и тарелки. Самые простые двухъярусные тортики авторства Агзамова стоят от 20 тысяч рублей, на предметы кулинарного искусства, подобного тому, что презентовали Софии, стоимость на сайте даже не указана.

Все время на празднике велась съемка: камеры неотступно следовали за детьми, чтобы запечатлеть их игры и эмоции. Их, кстати, было предостаточно: гостей вечеринки развлекали аниматоры в образе героев того же мультфильма «Семейка Крудс» — видимо, Соня очень увлеклась им. Кадры, вероятно, войдут в архив родителей, а детям на память оставили восковые фигурки их рук, которые тут же делали приглашенные мастера.

В завершение — праздничный салют. Правда, Ани запечатлела этот момент в обнимку с дочерью и снова не показала подписчикам бывшего мужа. Зато он в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поделился снимками с дочерью, которая радостно прыгает под красочные залпы.

Недавно он публиковал еще одно видео, в котором София веселится в кадре, пока ее папа дурачится на заднем фоне, ползая на четвереньках. Девочку это привело в восторг и вызвало искренний смех, а в комментариях подписчики Мурата умилились: надо же, как счастлива девочка с отцом.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @anilorak, @muratnalca