Александр Молочников
Александр Молочников

Этим летом стало известно о неожиданном расставании актрисы Екатерины Варнавы и режиссера Александра Молочникова. Пара находилась в отношениях около двух лет. Звезды официально не заявляли о разрыве, однако синхронная отписка друг от друга в социальных сетях и удаление совместных снимков сказали обо всем без слов.

Как сообщалось в прессе, причиной стали измены со стороны Александра. Якобы Молочников закрутил роман с одной из актрис Театра на Бронной, где до недавних пор Екатерина и режиссер вместе работали.

Екатерина Варнава и Александр Молочников
Екатерина Варнава и Александр Молочников

Домыслы об изменах не имеют под собой никакого подтверждения — ни Екатерина, ни Александр никак не комментировали все, что писали журналисты. Однако на днях режиссер неожиданно взял слово и откровенно рассказал о своем бурном романе и не менее бурном расставании со звездой Comedy Woman.

«Это правда, мы не живем вместе, но находимся в хороших дружеских отношениях. Расстались по какой-то совокупности причин. Не было такого, что бац — и мы разошлись. Что-то просто зашло в тупик, какие-то вещи», — заявил режиссер в YouTube-шоу Юрия Дудя* «вДудь».

Александр Молочников
Александр Молочников

В ходе интервью Молочников признался и в том, о чем судачили сплетники — они с Варнавой действительно были женаты. Пара заключила брак весной 2022 года. Тогда они и предположить не могли, что через пару месяцев их пути разойдутся.

«Это был самый кратковременный брак. Поженились в начале марта, кажется. Мы планировали уехать вдвоем… Оказались в ЗАГСе, не предполагая, что через короткое время разойдемся. Это очень обидно», — с печалью в серых глазах поведал режиссер.

Оказалось, что возлюбленные решили пожениться не только потому, что сильно любили друг друга, но еще и для того, чтобы вместе переехать в США.

«Мы планировали уехать сюда (интервью проходило в Нью-Йорке — прим. ред.) вдвоем. Брак упростил бы процедуру изготовления ее документов в связи с тем, что я гражданин Америки».

После переезда в Штаты молодожены планировали рождение детей, но, увы, не сложилось.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Еще одним интересным откровением стало то, что на свадьбе настояла сама Варнава.

«Катя зашла в гримерку и сказала ''кажется, нам пора пожениться''. Я ответил ''давай! '' И уже через несколько дней стояли в ЗАГСе. Расписались там, где было мало народу, это был спецприемник. У нас еще спросили: ''Вы хотите с ритуалом или без? '' Я ржал до выхода из этой комнаты, Катя тоже. Это было прекрасно», — вспоминал режиссер.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Напомним, что тема любви и романтических отношений для Екатерины Варнавы очень болезненная. Как признавалась сама актриса, в качестве жены она себя совершенно не видит, а детей хочет только от человека, «который войдет в историю» — с отличной родословной, характером и неоспоримым талантом. Видимо, Александр был идеальным кандидатом, раз Варнава согласилась пойти с ним под венец.

Интересно, что до отношений с Варнавой Молочников имел не очень положительную репутацию из-за своих бурных и многочисленных романов. В одно время ходили слухи о его любовной связи со Светланой Ходченковой и Таисией Вилковой, однако они не подтвердились. Режиссер заявлял, что отношения с Екатериной — совсем другое дело. По его словам, связь с артисткой для него — не просто очередное краткосрочное увлечение. Увы!

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @kativarnava, @kislomolochniy/cоцсети